Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость

Более 200 фигуристов выступили на первенстве Волгоградской области

Более 200 фигуристов выступили на первенстве Волгоградской области

На льду катка «Новое поколение» прошло первенство Волгоградской области по фигурному катанию на коньках. Одним из его организаторов выступила региональная Федерация фигурного катания на коньках, президентом которой год подряд стала известный волгоградский специалист Татьяна Скала, первый тренер олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

В соревнованиях приняли участие 206 фигуристов разного возраста и уровня подготовки. Самым юным было по пять лет и меньше. Не во всех категориях была конкуренция. Несколько золотых медалей отправились за пределы Волгоградской области – в Саратов, Астрахань и Новоспасское Ульяновской области.

Единственный юноша, выступавший по программе КМС, Роман Кудлаев набрал по сумме короткой и произвольной программ 171,88 балла. Среди девушек в этой категории за медали боролись шесть фигуристок. Варвара Горобченко из СШ по ЗВС на льду родного катка оказалась вне конкуренции и набрала 119,29 балла. Первенство Волгоградской области пропустила Яна Битюшкова, которая в апреле выступала на первенстве России в Сочи. Единственная представительница Волгоградской области на первенстве страны старшего возраста заняла 25-е место – 139,93.    

У юношей по 1-му спортивному разряду из двух участников лучшим на волгоградском льду стал волжанин Александр Мушкин – 131,03. У девушек в этой категории конкуренция была в четыре раза выше – выступало девять фигуристок. Маргарита Веселова из СШ по ЗВС победила в обеих программах и набрала в сумме 114,74 балла.

По программе 2-го спортивного разряда среди девочек победила Арина Тюрина. Она стала четвертой в короткой программе, но выиграла произвольную, и набрала в сумме 81,03 балла. Милана Пермякова победила в короткой программе, а вот в произвольной стала только шестой и выше четвертого места по сумме подняться не смогла – 78,19. Стабильное катание показали волгоградка Яна Разуваева и Анастасия Терентьева из Новоспасской ДЮСШ Ульяновской области. Они были в призовой тройке в обеих программах, но менялись местами. В итоге Разуваева стала второй – 79,88. А Терентьева набрала 79,19 балла и заняла третью строчку в итоговом протоколе. 

В остальных 16 возрастных и спортивных категориях юные фигуристы состязались только в произвольной программе. Победителями первенства Волгоградской области стали: 

Анастасия Бичеева (3-й спортивный разряд), Герман Нешпор и Алиса Бурцева (оба – 1-й юношеский), Илья Долгов (2-й юношеский), Вероника-Виктория Глушак (2-й юношеский, 2013 г.р. и младше), Олеся Хилай (2-й юношеский, 2012 г.р.), Амира Капланова из Волжского (2-й юношеский, 2011 г.р. и старше), Савелий Цыпачев (3-й юношеский), Кристина Матюшина из Саратова (3-й юношеский, 2013 г.р. и младше), Милана Кузулгуртова из Волжского (3-й юношеский, 2012 г.р. и старше), Владимир Гниломедов из Саратова (Юный фигурист), Мария Сбродова из Астрахани (Юный фигурист, 2014 г.р. и младше), Софья Сазыкина из Волжского (Юный фигурист, 2013 г.р. и старше), Иван Гуков (Первые шаги), Василиса Синева из Астрахани (Первые шаги, 2015 г.р. и младше), Елизавета Годунова из Новоспасского (Первые шаги, 2014 г.р. и старше).

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Назначен новый прокурор Староюрьевского района

Пензенский общественники просят отменить салют ко Дню Победы

Три человека пострадали в ДТП под Саратовом

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Саратова

Ночное ДТП в Саратовской области: Toyota съехала в кювет, водитель погиб

Пензенский общественники просят отменить салют ко Дню Победы

Образовательные учреждения Саратовской области будут учить работе с БПЛА

Культурный Саратов: афиша мероприятий на 29 апреля - 5 мая

Экология в Саратовской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Саратовской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Энгельсе электрик обгорел при замене трансформаторов на предприятии

Близнецы из Саратова нашли себе невест в телепрограмме «Давай поженимся»

Из-за неудовлетворительной работы "Ситиматика" возбуждено уголовное дело

В Энгельсе на производстве электрика ударило током