Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2024

Новости Саратова за 03.04.2024

«Advertology.Ru» 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Саратовской области за 2023 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Саратовской области за 2023 год. Лидеры медиарейтинга – информагентства Взгляд-инфо и Саринформ, а также телеканал Саратов 24.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России запросил доклад о ходе проверки в связи с разрушением дома в Саратовской области, являющегося объектом культурного наследия

Следственными органами СУ СК России по Саратовской области организована проверка размещенных в СМИ сведений о частичном обрушении объекта культурного наследия.

СК РФ (Следственный комитет) 

В центральный аппарат СК России будет представлена информация по обращению граждан об аварийном состоянии дороги в Саратовской области

В социальных медиа опубликовано обращение к главе СК России от многодетной семьи из города Энгельса Саратовской области. Заявители жалуются на аварийное состояние ряда проезжих частей.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Автодор» гарантировал себе место в плей-ин, «Нижний Новгород» потерял шансы на выход

Саратовский «Автодор» разгромил в гостях «Минск» (82:62) и стал третьей командой группы Б, которая гарантировала себе участие в плей-ин. Ранее этого добились «Уралмаш» и «Самара».

Читать дальше...

Рамблер 

Саратовские ученые разработали цистерну для хранения сжиженного газа

В пресс-службе Саратовского государственного технического университета имени Ю. А. Гагарина сообщили, что разработали специальную цистерну для безопасной транспортировки сжиженного природного газа.

Saratov.Versia.ru 

Дом с золотыми рыбками выставили на продажу

В посёлке Зональный в Саратове выставили на продажу знаменитый элитный объект недвижимости. Речь идет о доме с прудом, в котором летом, как утверждают хозяин, обитают золотые рыбки.

Рамблер 

Председатель СК России поручил доложить о расследовании уголовного дела по факту нападения бездомной собаки на ребенка в Саратовской области

В СМИ сообщалось, что 2 апреля 2024 года на мальчика, гулявшего около одного из домов по улице Колотилова города Энгельса, напала бродячая собака и укусила.

Saratov.Versia.ru 

Под Саратовом ввели карантин по бешенству

Причина тому - заражённая опасным вирусом лиса, которая была обнаружена в Федоровском районе Саратовской области. Губернатор Роман Бусаргин подписан соответствующее постановление.

InKazan.ru (Казань) 

Улицу в центре Казани хотят переименовать в честь Райана Гослинга

В сети предложили переименовать улицу Дзержинского в Казани, расположенную в Вахитовском районе, в честь канадского актера Райана Гослинга. Соответствующую петицию разместили на портале Change.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгограде формируют ретропоезд «Воинский эшелон»

В Волгограде приступили к формированию ретропоезда «Воинский эшелон», который совершит праздничный тур по Приволжской железной дороге. В этом году мероприятие приурочено к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. «Воинский эшелон» будет сформирован из двух действующих паровозов и пяти железнодорожных платформ с техникой времен Великой Отечественной Войны. В числе экспонатов – танки Т-26 и Т-34, бронеавтомобиль БА-64, разнокалиберные пушки и гаубицы. В состав поезда включат сценическую платформу... Читать дальше...




Саратовские вести 

Подведены итоги IV городского фестиваля художественного творчества «Шаг вперед!»

На заочном этапе конкурса, организаторами которого выступили Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и Центр дополнительного образования Октябрьского района, участие приняли 100 педагогов образовательных учреждений. До финала дошли 58 участников. Сегодня состоялся заключительный этап – гала-концерт, на котором прошла торжественная церемония награждения победителей. В каждой из 4 номинаций: вокальное творчество, хореография, художественное слово, инструментальный... Читать дальше...

Саратовские вести 

Состоялось внеплановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В мероприятии приняли участие представители территориальных и структурных подразделений администрации города, прокуратуры, МЧС, Роспотребнадзора и др. В ходе заседания обсуждались вопросы по проведению весенней барьерной дератизации против мышевидных грызунов в целях предупреждении распространения геморрагической лихорадки на территории муниципального образования «Город Саратов», а также предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с возможным внезапным обрушением строительных конструкций жилых... Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Пулково задерживались авиарейсы

На вылет из Петербурга задержаны рейсы в Архангельск, Казань, Киров, Минск, Москву, Мурманск, Самару и Саратов.

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Строительство дублера нижегородского проспекта Гагарина могут завершить досрочно

В Нижнем Новгороде строительство дублера проспекта Гагарина планируется завершить досрочно. Об этом сообщает GIPERNN.RU со ссылкой на представителя компании ДСК «Автобан», выполняющей работы по строительству по концессии с региональным правительством.

Читать дальше...

Известия-Саратов 

Студенты Энгельсского медицинского колледжа - участники чемпионатного движения «Профессионалы» востребованы в профессии

По итогам II Регионального Чемпионата по профессиональному мастерству студентка Энгельсского медицинского колледжа Св. Луки (Войно-Ясенецкого) Анна Дроненко заняла 1место. Чемпионат «Профессионалы» — это всероссийское движение, которое призвано повысить престиж рабочих профессий и профессионального образования с помощью организации и проведения конкурсов профессионального мастерства. Под таким названием и с немного видоизмененной концепцией он стал продолжателем традиций движения «Ворлдскиллс» в 2022 году. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Водителя автобуса обвинили в высадке ребенка-инвалида на трассе в Саратовской области

Водитель рейсового автобуса ответит в суде за оставление несовершеннолетнего в опасности. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР Саратовской области. Следователи установили, что 16 декабря прошлого года 54-летний обвиняемый перевозил ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Саратовского водителя автобуса будут судить за высадку подростка с инвалидностью

Водитель рейсового автобуса ответит в суде за оставление несовершеннолетнего в опасности. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР Саратовской области.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В области простились с тремя погибшими в СВО

В Саратовской области прощаются с погибшими в зоне специальной военной операции.В Петровске сегодня проводили в последний пусть 41-летнего Александра Барсукова. Он закончил девять классов местной школы N2, затем местное профтехучилище. Срочную службу проходил в Чечне, в последнее время работал в магазине стройматериалов. Участие в боях принимал по контракту.2 апреля на городском кладбище Аркадака похоронили 56-летнего Андрея Суркова. Местная газета "Сельская новь"

Рамблер 

Балаковец, владеющий несколькими квартирами и «Лексусом», не нашел 500 тысяч рублей на алименты для дочери

В Балакове Саратовской области приставы арестовали квартиру местного жителя за крупный долг по алиментам перед дочерью. Об этом сообщает региональное ГУ ФССП.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки заняли призовые места на первенстве России по подводному спорту

Саратов стал ареной для спортивных сражений на Первенстве России по подводному спорту, где собрались около 450 спортсменов из 24 регионов страны.

Юниоры и юниорки в возрасте 14-17 лет сразились в четырех дисциплинах: плавании в ластах, плавании в классических ластах, подводном плавании и нырянии в ластах на длину.

София Трегубова, представляющая команду "ОКСШОР", выиграла золотую медаль на дистанции 50 м и бронзовую на 100 м в дисциплине "плавание в классических ластах". Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Пойдут под снос три дома на Мичурина и Техстекле

В Саратове предстоит расселить и снести еще три аварийных дома. Соответствующие постановления подписала глава города Лада Мокроусова.В центре города будет снесен дом на Мичурина, 91 (лит. А,Б) - часть дореволюционной застройки, состоящую из двух отдельных двухэтажных корпусов.Два других дома расположены в районе Техстекла - панельная пятиэтажка на Зеркальной, 3Б, и двухэтажный дом на 1-й Прокатной, 23/7. Все здания подлежат сносу до 1 апреля 2027 года, устанавливается...

Просматривали в Саратове 03.04.2024

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

хирургиясар.рф

Хирургия в Саратове, ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
3-е хирургическое отделение (Россия, Саратовская область, Саратов)

Medsaratov.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Саратове

Chsaratov.ru

Гостиницы Саратова — Бронирование в гостиницах Саратова, описания

Ddsar.ru

"Доктор Джек" - компьютерный сервис (ремонт компьютеров в Саратове) Телефон в Саратове 40-12-50

Svyatogor-russia.ru

Фирма «Святогор» - грузоперевозки (услуги грузчиков и "Газелей") Саратовская область, г. Саратов

Travinphoto.ru

Персональный сайт профессионального фотографа Саратова Галины Травиной - свадебная и семейная фотография (Саратовская область, г. Саратов, телефон: + 7 927 113 52 86)

Poputhiki.ru

Осуществление помощи водителям в поиска попутчиков, а также пассажирам - попутных транспортных мест, с целью снижения транспортных расходов при совместных поездках. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Vr-saratov.ru

корпоративный сайт агентства недвижимости Саратова "Ваш риэлтор" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarweddingmaster.ru

Свадебный мастер (организация свадеб, свадебное оформление) г. Саратов, тел. 42-46-33

Aponec.ru

Суши кафе «Апонец» (Суши роллы - это мы!) Саратовская область, г. Саратов, телефон доставки: 68-12-38

Oknasmart.com

Компания Окна Smart - морозостойкие пластиковые окна в Саратове (в ассортименте окна системы Фаворит фирмы The Deceuninck Group) г. Саратов, ул. Навашина, 1/13, Телефон: (8452) 26-04-04

Cherry-sm.ru

Стриптиз клуб "The Cherry" - профессиональный массаж, отдых в Саратове и незабываемый стриптиз для мужчины (Россия, Саратовская область, г. Саратов, ул. Чернышевского, 153, тел. +7 927 157 08 22)

Qw64.ru

Компьютерный сервис «КВИК» - компьютерные услуги физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Одесская, 26, Тел. 8(8452)91-44-66)

Saratovpu2.ru

Образовательная деятельность курсы профессиональной подготовки г.Саратов ГОУ НПО Профессиональное

Автоград-саратов.рф

Автоград Саратов

Bream-ring.jimdo.com

Лещ на кольцо. Снасти. Рыбалка (Саратов)

Goodsar

"GOODsar" - хорошие новости и места отдыха Саратова

Saratovflot.ru

Аренда теплоходов в Саратове (тел.: 89085587790)

Vrach.gorpnz.ru

Медицинский порта Саратова (электронная запись к врачу в Саратове) Саратовская область, город Саратов

Remont-computera-saratov.ru

Компьютерная помощь в Саратове (ремонт компьютеров в Саратове) Саратовская область, г. Саратов, тел. 375-600

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Саратовской области за неделю 25 человек заболели ковидом с пневмонией

Молодость и талант: конкурсные смотры финала «Всероссийской школьной весны» состоялись в Ставрополе

Уголовное дело возбудили в Петербурге после массовой драки подростков

Григорий, Николай и Евгения стали редкими именами в Саратовской области

Музыкальные новости

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Новости Саратова

В Саратовской области за неделю 25 человек заболели ковидом с пневмонией

В Саратовской области на нацпроекты за квартал потратили больше 7,5 миллиарда рублей

Саратовский парапланерист разбился в горах Карачаево-Черкессии

СК: в поселке Домбай в КЧР пятилетнего ребенка убило упавшее дерево

Экология в Саратовской области

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Саратовской области

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Участник соревнований по бегу погиб в Самарской области

"Самыми закутанными были мы": перспективы пляжного отдыха в Иране

В Домбае рухнувшее дерево убило пятилетнего ребёнка

В Саратовской области за неделю 25 человек заболели ковидом с пневмонией