Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Август
2022

Новости Саратова за 10.08.2022

Регион 64 

Роман Бусаргин предложил создать предприятия с Ираном, Беларусью и Арменией

Врио губернатора Роман Бусаргин 10 августа на бизнес-миссии предпринимателей трех государств в Саратове предложил расширить торговые связи и создать совместные предприятия с Ираном, Беларусью и Арменией.

По словам главы региона, сотрудничество нашего региона с армянскими, белорусскими и иранскими коллегами насчитывает десятилетия.

«Двусторонний оборот Саратовской области с Арменией, Беларусью и Ираном растет. Страны входят в топ-10 наших крупнейших деловых партнеров. В рамках миссии 20 зарубежных компаний посетили регион.

Четвертая Власть 

В Саратове и Балакове женщины отдали мошенникам по 1 млн рублей

Две женщины из Саратова и Балакова потеряли крупные суммы денег после общения с телефонными мошенниками. По информации полицейских, каждая из пострадавших перечислила аферистам более 1 млн рублей.

Yandex.ru

На трассе у Шевыревки полностью сгорела фура

Сегодня днем на трассе у села Шевыревка в Саратовской области сгорела фура. Видео с места появилось в Telegram-канале «ЧП Саратов». На кадрах видно, что автомобиль сгорел полностью.

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский художник вышел в финал фестиваля стрит-арта ПФО. Вскоре его рисунок украсит стену здания областного центра

Работа саратовского художника вышла в финал фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART». Об этом сообщили на сайте министерства молодёжной политики и спорта Саратовской области.

Balakovo24.ru 

Безопасные качественные дороги и 3000 рублей на одного жителя. В Балаковском районе успешно реализуются программы по ремонту дорог

В этом году в Саратовской области заработала новая программа по ремонту дорог в сёлах. Ранее председатель ГосДумы Вячеслав Володин выступил с предложением по передачи части средств из дорожного фонда региона. Расчёт такой: 3000 рублей на одного жителя. С 1 января 2022 года полномочия по содержанию дорожных артерий были переданы, так сказать, на места — в […]

Читать дальше...




ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Фестиваль стрит-арта ПФО. В центре города появится "Котъ Саратовскiй"

В третий раз определены победители отборочного этапа фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа. Проект "ФормART" реализуется по инициативе полпреда президента в ПФО Игоря Комарова, напоминает министерство по делам молодежной политики и спорта Саратовской области.

Известия-Саратов 

Эксперты НОМ выступили спикерами на обучающем семинаре для общественных наблюдателей

Сегодня, 10 августа, состоялся очередной обучающий семинар для общественных наблюдателей на выборах в Единый день голосования. В качестве спикеров выступили член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Ассоциации "Независимый общественный мониторинг" Александр Брод и член Исполнительного комитета Общероссийского общественного движения "Корпус "За Чистые Выборы", эксперт Ассоциации "Независимый общественный мониторинг" Антон Лукаш. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Жительница Саратова обокрала африканца во время теплоходной прогулки по Волге

pxhere.com

Теплоходная прогулка по Волге закончилась ограблением для гражданина Республики Гана — мужчина лишился двух мобильных телефонов, документов и банковских карт, сообщили в Приволжском ЛУ МВД на транспорте.

В конце июля в правоохранительные органы обратилась 19-летняя жительница Саратова. Она рассказала, что на теплоходе у ее знакомого иностранца украли сумку.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что имущество присвоила 27-летняя женщина, которая отдыхала на том же теплоходе. Читать дальше...

Регион 64 

На окраине Саратова сгорела фура

В Саратове днем 10 августа загорелся грузовой автомобиль.

Сигнал о возгорании фуры на трассе в районе села Шевыревка Гагаринского района поступил на пульт «01» в 14:45.

«Выезжал 1 пожарный расчет. Пострадавших нет», - рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МЧС.

Судя по видеозаписи, опубликованной в социальных сетях, огонь охватил кабину большегруза. Она выгорела полностью. Прицеп успели отсоединить. Из-за сильного огня дорогу заволокло густым черным дымом.

... Читать дальше...

Рамблер 

Суд передал в Москву дело к Google LLC об удалении Tor Browser из Google Play

САРАТОВ, 10 августа. /ТАСС/. Ленинский районный суд Саратова передал дело по иску прокуратуры Саратовского района к Google LLC об удалении программного приложения Tor Browser из магазина Google Play в суд…

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Выборы губернатора. Облизбирком утвердил очередность кандидатов в бюллетене

Сегодня избирательная комиссия Саратовской области провела очередное, 230-е по счету, заседание под председательством Ирины Романовой. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала зампред ИКСО Татьяна Комольцева.

Блог сайта «От личное мнение» 

«Газель» с колбасными изделиями загорелась после ДТП под Саратовом

pxhere.com

«Газель», перевозившая колбасные изделия, загорелась после ДТП в Вольском районе Саратовской области. В результате инцидента погиб водитель отечественного автомобиля, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Авария произошла рано утром на 133-м километре трассы Сызрань — Саратов — Волгоград. Магистраль не поделили грузовая «газель» и фура MAN. За рулем последнего транспортного средства находился 57-летний мужчина.

По данным ГИБДД, от удара машина с продуктами загорелась. Читать дальше...

Четвертая Власть 

Общественник Лешуков ждет отставок и уголовных дел из-за поджога Дома офицеров

Заместитель председателя Градозащитного совета при Саратовской областной думе Владимир Лешуков надеется, что виновники поджога Дома офицеров в Энгельсе получат по заслугам. Об этом общественник рассказал в своих соцсетях.

Регион 64 

Жителям Саратовской области запретили ходить в лес

Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области ввело ограничение на пребывание граждан в лесах на 21 день. Соответствующий приказ 10 августа подписал глава ведомства Константин Доронин. 
 
Уточняется, что это вынужденная мера, связанная с установившимся в регионе высоким классом пожарной опасности, высыханием травы. 
 
Приказ касается территорий Аркадакского, Аткарского, Базарно-Карабулакского, Балаковского, Балашовского, Балтайского, Вольского, Вязовского, Дьяковского... Читать дальше...

Яндекс 

В детском парке нашли фундамент старинного храма

В детском парке Саратова нашли фундамент старинного храма. По данным информационного отдела Саратовского епархиального управления, найденное основание строения является фундаментом Княже-Владимирского собора.

Просматривали в Саратове 10.08.2022

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Lechenie-saratov.ru

Магазины одежды в Саратове, интернет магазин одежды

Podshipniksaratov.ru

Подшипники в Саратове | Главная страница.

Оптом-в-саратове.рф

Главная  —  оптом-в-саратове.рф

Travinphoto.ru

Персональный сайт профессионального фотографа Саратова Галины Травиной - свадебная и семейная фотография (Саратовская область, г. Саратов, телефон: + 7 927 113 52 86)

Nebo-doma.ru

О Clipso

Word-time.ru

Логопед — дефектолог в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

2397.ru

Ветеранам авиации пограничных войск посвящается

Saroodi.ru

Новости - ООДИ Саратов

Print-zapravka.ru

Магазин Картриджей в Саратове - Онлайн сервис по обслуживанию оргтехники и компьютеров (заправка картриджей, ремонт оргтехники, компьютеров с бесплатной доставкой по Саратову) ИП Коблов В.А.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Воскресное чтиво. Итоги уходящей недели

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Три человека пострадали в ДТП под Саратовом

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Саратова

Состоялся шахматный турнир посвященный 79-й годовщине Великой Победы

Житель Красного Текстильщика дал приятелю табуреткой по голове

В Саратове о шашлыках на майские праздники чаще всего мечтают женатые мужчины

Ольга Алимова приняла участие в торжественном концерте, организованном по случаю 90-летия Саратовского регионального отделения Союза писателей России

Экология в Саратовской области

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

День Земли - каждый день

Спорт в Саратовской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Саратовской области судят водителя автопоезда, убившего женщину по принципу домино

В Саратове о шашлыках на майские праздники чаще всего мечтают женатые мужчины

Демигрантизация