Свежая информация о самочувствии Игоря Николаева на сегодня, 05.02.2023

Свежая информация о самочувствии Игоря Николаева на сегодня, 05.02.2023

Тревожные сообщения появились недавно в прессе, из которых следовало, что знаменитый певец и композитор Игорь Николаев попал в больницу. Одновременно с этим поклонников его творчества встревожили данные о том, что он перенес сразу два инфаркта. [h2]Свежие новости о Игоре Николаеве на 5 февраля: как состояние...[/h]

Тревожные сообщения появились недавно в прессе, из которых следовало, что знаменитый певец и композитор Игорь Николаев попал в больницу. Одновременно с этим поклонников его творчества встревожили данные о том, что он перенес сразу два инфаркта. Свежие новости о Игоре Николаеве на 5 февраля: как состояние здоровья сейчас Композитор и певец Игорь Николаев в конце января второй раз за последние несколько лет попал в больницу с подозрением на инфаркт. Причиной ухудшения здоровья могли послужить ссоры с супругой Юлией Проскуряковой, информирует StarHit. После госпитализации музыкант очень скоро появился в соцсетях. Он сообщил подписчикам, что с ним все в порядке. Несмотря на заверения певца, поклонники стали гадать, что могло послужить причиной плохого самочувствия. Некоторые сошлись во мнении, что всему виной раздор в семейной жизни. Особо внимательные фанаты заметили, что исполнитель хита «Выпьем за любовь» давно не выходил на публику в компании супруги и будто стал выглядеть менее жизнерадостным. Но сама Проскурякова эти домыслы категорически отрицает. По ее словам, у них с Игорем полная гармония и никаких скандалов не бывает. При этом накануне появилась информация о том, что Игорь Николаев собирается в ближайшее время провести гастрольный тур. «Ну что, на календаре еще февраль, а в воздухе уже запахло весной. А значит, скоро начнутся мои мартовские гастроли», — радует поклонников композитор. «Выпьем за любовь» и другие хиты артиста услышат зрители сразу в семи городах страны. 4 марта он будет в Екатеринбурге, а 10 в Тольятти. Затем по списку значатся Дмитровград, Саранск, Ульяновск, Пенза и Балаково. В последнем городе звезда будет 15 марта. Об этом пишет Woman. Но гастроли гастролями, а вот особенно хочется отметить внешний вид Игоря Николаева. Если новости о больнице все-таки правдивы, то врачи оказались настоящими волшебниками. Выглядит близкий друг Аллы Пугачевой отлично. Выглядит посвежевшим, настроение на высоте, а рядом любимая жена. Юлия Проскурякова стала супругой композитора в 2010 году. Это третий брак артиста. Впервые они познакомились за кулисами, на концерте Николаева в Екатеринбурге. Юля попала за кулисы, и там завязалась беседа. Она к тому моменту делала первые шаги на сцене и попросила совета у звезды. А он, сам не ожидая от себя, не только поддержал начинающую артистку, но и дал свой номер телефона. Со временем звонки стали чаще, и влюбленные поняли, что им судьба быть вместе. Даже разница в возрасте не смущает пару — Юлия на 22 года моложе мужа, но к этому они относятся с юмором. «Вот у меня, например, дочь старше, чем моя жена. Но при этом муж у моей дочери старше, чем я», — шутит порой Николаев.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саранске

Ria.city

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек

В селе Махалино ликвидировали «очаг высокопатогенного гриппа птиц»

В мае со станций КбшЖД можно совершить путешествие на тематических поездах в Нижний Новгород и Тулу

С 1 мая 2024 года в ОСФР по Мордовии изменится номер телефона горячей линии для страхователей

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Саранска

В Ижевске состоялась торжественная церемония награждения победителей V Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

В мае со станций КбшЖД можно совершить путешествие на тематических поездах в Нижний Новгород и Тулу

В Липецкой области пироман разгромил магазин и устроил там пожар

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Экология в Мордовии

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Мордовии

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Пасмурный июль...

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Саранске и Мордовии

Rss.plus






Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

В Саранске пойдет II этап Кубка России по плаванию

В Липецкой области пироман разгромил магазин и устроил там пожар

В праздники изменится график движения поездов в Пензенской области