Ria.city
Другие новости Саранска и Мордовии на этот час


Июнь
2022

Новости Саранска за 07.06.2022

Fclmnews.ru 

Почти все наши клубы проведут сборы в России, а не в Европе. Это сэкономит десятки миллионов рублей

«СЭ» — о том, где теперь футболисты будут готовиться к сезону. 15 клубов РПЛ проведут сборы в России. В Турции — только «Оренбург» Это лето станет первым, когда клубы премьер-лиги будут готовиться к новому сезону в России. Подобное случалось и во времена ковидных ограничений, но не так масштабно, как сейчас. Лишь «Оренбург» решил провести подготовительные сборы в Турции, под Анкарой. Все остальные команды не станут выезжать за границу. «Зенит» будет тренироваться на базе в Удельном Парке. Московские клубы тоже закроются на базах («Динамо» ... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Оплата труда изменится в 19 нижегородских образовательных учреждениях

Таким образом федеральное правительство протестирует будущие изменения в законодательство. Если эксперимент признают успешным, то система оплаты труда изменится и станет единой для всех преподавателей в госучреждениях.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

МАЗ подписал меморандум о сотрудничестве с Мордовией

Меморандум направлен на проведение совместной согласованной деятельности по улучшению потребительских качеств автомобильного транспорта, его надежности, экологичности и доступности всем группам населения.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС РЕШЕН

Михаил Шумилин – врач-анестезиолог-реаниматолог Одинцовской областной больницы – получил сертификат на покупку жилья по программе «Социальная ипотека». Документ будущему новоселу и его коллегам, областным медикам, вручил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

МВД России 

Руководство МВД по Республике Мордовия проверило качество оказания государственных услуг в Ардатовском и Темниковском районах

В ходе всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители МВД по Республике Мордовия проверили качество оказания государственных услуг в ММО МВД России «Ардатовский» и ММО МВД России «Темниковский». Заместитель начальника отдела центра информационных технологий, связи и защиты информации МВД подполковник внутренней службы Денис Шукалкин посетил миграционные пункты отделов.

SveticH.info 

В Мордовии заложили демопосевы кукурузы

На полях птицефабрики «Атемарская» Лямбирского района посеяно 75 гибридов отечественной и иностранной селекции кукурузы, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Рузаевская транспортная прокуратура 

Рузаевским транспортным прокурором выявлены нарушения трудового законодательства на предприятии железнодорожного транспорта

Рузаевской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о соблюдении трудового законодательства на предприятии железнодорожного транспорта.

Читать дальше...




Россельхознадзор РФ 

Ветеринарные лаборатории Республики Мордовия вносили результаты лабораторных исследований в компонент «Веста» ФГИС «ВетИС» с нарушениями

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора по Республике Мордовия Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области регулярно проводится анализ работы ветеринарных лабораторий, подведомственных органам исполнительной власти Российской Федерации, уполномоченных в сфере ветеринарии, в компоненте «Веста» ФГИС «ВетИС».

НИА «Самара» 

Аккредитованные ИТ-компании Самарской области, работающие по упрощенной системе налогообложения, получат льготы

Данная мера позволит аккредитованным ИТ-компаниям направить дополнительные средства на развитие бизнеса и создание новых рабочих мест.

МВД России 

Полицейские Мордовии в ходе комбинированной эстафеты определили сильнейшую команду

Сегодня на стадионе «Старт» в Саранске состоялась комбинированная полицейская эстафета. Участие в ней приняли 14 команд из территориальных органов внутренних дел на районном уровне. В числе приглашенных гостей руководство регионального ведомства, семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, члены Общественного совета и Совета ветеранов МВД, коллеги.

ГТРК Мордовия 

Телемачта в Саранске окрасится в тигра

РТРС поддерживает акцию, которую проводит центр «Амурский тигр» для охраны природы и в преддверии международного форума по сохранению тигра. Сегодня и завтра в тёмное время суток иллюминация будет переливаться цветами тигриного окраса. Подсветку также включит Останкинская телебашня и другие крупные города страны.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Саранске следователи СК установят обстоятельства гибели молодого человека на водоеме

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской по Республике Мордовия проводится доследственная проверка по факту гибели 20-летнего жителя республики в водоеме, расположенном в лесном массиве Пролетарского района.

МВД России 

В Саранске завершено расследование уголовного дела в отношении продавца охотничьего магазина, обвиняемого в незаконной переделке оружия

Органами дознания ОП№3 УМВД России по го Саранск окончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 223 УК РФ «Незаконная переделка пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж».

News 2.ru 

Народный фронт в Мордовии спас земельные участки жителей Рузаевки

После обращения президентского движения в прокуратуру Мордовии коммунальную аварию на улице Второй Мельничной в городе Рузаевке ликвидировали. Почти год земельные участки людей были затоплены канализационными стоками. Обращения граждан в различные инстанции, в том числе "Рузканал", результата не приносили.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 07.06.2022

123ru.net

Саранск - все новости города на этот час (подробная карта Саранска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саранске с ежеминутным обновлением)

Pobeda13.ru

Ремонт и производство мягкой мебели в Саранске

Fiori-flowers.ru

Доставка цветов Саранск. Фруктовые букеты. Букеты из конфет FIORI+FLOWERS.

Plastmaster13.ru

Пластиковые окна | Саранск и РМ

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Sv-saransk.ru

«Свадебный Саранск – портал о свадьбе»

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саранске

Ria.city

В Мордовии в эфир вышел юбилейный выпуск ведомственного телепроекта «Я росгвардеец»

В Пензе в ночь на 28 апреля 2024 перекроют часть улицы Белинского

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Праздничная подсветка украсит телевизионную мачту в Саранске 1 мая

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Саранска

Могут остаться без покрышек и дисков: глубина ям на дорогах Саранска от 5 до 20 см!

Кадеты Росгвардии рассказывают стихи о войне в продолжении ведомственной акции «Автограф Победы»

Поздравление Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия Владимира Чибиркина с Днем российского парламентаризма

В Мордовии в эфир вышел юбилейный выпуск ведомственного телепроекта «Я росгвардеец»

Экология в Мордовии

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Мордовии

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Саранске и Мордовии

Rss.plus






Кадеты Росгвардии рассказывают стихи о войне в продолжении ведомственной акции «Автограф Победы»

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Праздничная подсветка украсит телевизионную мачту в Саранске 1 мая