Ria.city
Другие новости Саранска и Мордовии на этот час


Май
2020

Новости Саранска за 26.05.2020

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Девять протоколов составили на пассажиров общественного транспорта в Саранске за нарушения перчаточно-масочного режима

Саранск. 26 мая. НТА-Приволжье – Девять протоколов составили на пассажиров общественного транспорта в Саранске за нарушения перчаточно-масочного режима.

Как сообщает горадминистрация, общественный транспорт с 25 мая работает в обычном режиме. Впрочем, правила безопасности по-прежнему действуют, к тем, кто их нарушает, могут быть применены меры административного воздействия.

Так, во время утреннего рейда 26 мая было проверено 516 единиц общественного транспорта. Пассажирам без масок... Читать дальше...

«Вечерний Саранск» 

Три региональных культурных проекта поддержаны в конкурсе на получение субсидий из федерального бюджета

Реализация регионального проекта «Творческие люди» в рамках национального проекта «Культура» позволяет обеспечить оптимальные условия для творческого саморазвития и поддержки культурных инициатив жителей Мордовии. Проектом предусматривается субсидирование творческих коллективов, театральных инновационных проектов, организации в республике передвижных выставок ведущих федеральных музеев.

Читать дальше...

«Вечерний Саранск» 

Гадалка из Нижнего Новгорода развела саранских дам на 120 тысяч рублей

На прошлой неделе Ленинский районный суд Саранска избрал меру пресечения для 28-летней Натальи Кирц из Нижнего Новгорода. В Мордовии следственные органы подозревают ее в совершении двух преступлений, предусмотренных статьей 159 УК РФ «Мошенничество».

Читать дальше...

«Вечерний Саранск» 

Старший менеджер банка похищала деньги у вкладчиков

Следственным управлением УМВД России по Саранску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 40-летней местной жительницы, обвиняемой в крупном мошенничестве. Как установили оперативники УЭБиПК МВД по РМ, в ноябре 2018 года обвиняемая, занимая на тот момент должность старшего менеджера - операциониста одного из финансовых учреждений республики, решила совершить хищение денежных средств, находящихся на банковском счете клиента банка. Самое интересное, что бывшая старший менеджер... Читать дальше...

«Вечерний Саранск» 

В Зубовой Поляне пропала молодая женщина

Отделом МВД России по Зубово-Полянскому муниципальному району устанавливается местонахождение пропавшей без вести Панюшкиной Елены Николаевны, 1988 года рождения, уроженки поселка Зубова Поляна Зубово-Полянского района Республики Мордовия.

Читать дальше...

«Вечерний Саранск» 

Бывший директор МУП «Старошайговское ЖКХ» получил срок за мошенничество

В Мордовии вынесен приговор в отношении бывшего директора МУП «Старошайговское ЖКХ» 35-летнего Юрия Лашманова, обвиняемого в «Мошенничестве с использованием своего служебного положения» и «Служебном подлоге».

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

Президент РФ В.В. Путин внес изменения в состав Межведомственной комиссии по развитию адаптивной физической культуры и спорта Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической ку...

Президент Российской Федерации Владимир Путин внес изменения в состав Межведомственной комиссии по развитию адаптивной физической культуры и спорта Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, утвержденный распоряжением № 319-рп от 30 октября 2018 г. Руководителем комиссии является президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин. Обновленный состав Межведомственной комиссии по развитию адаптивной физической культуры и спорта Совета при Президенте... Читать дальше...

«Вечерний Саранск» 

На пунктах пропуска в республике проверено около 80 тысяч транспортных средств

Глава Мордовии Владимир Волков 25 мая провел рабочую встречу с министром внутренних дел по республике Борисом Шейнкиным.
Обсуждались текущие вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в регионе, в том числе в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

«Вечерний Саранск» 

Транспорт пошел, вирус остался

Ну что ж, в Мордовии стали постепенно снимать антивирусные ограничения. С 25 мая начал полноценно работать общественный транспорт - автобусы и троллейбусы стали ходить по обычному, а не урезанному графику, возобновлено действие льготных проездных билетов. На всех рынках восстановлена торговля продовольственными товарами и товарами первой необходимости. Закрытыми остаются точки, которые торгуют товарами непродовольственной группы и не входящими в список первой необходимости. При этом в общественном транспорте... Читать дальше...




«МордовМедиа» (Саранск) 

В Саранске назвали имя лучшего предпринимателя

26 мая в России отмечается День предпринимателя. В эту дату в столице Мордовии назвали победителей конкурса «Лучший предприниматель городского округа Саранск - 2020».

«Вечерний Саранск» 

Убивает вирус за пять-шесть дней

Саранский препарат для лечения больных коронавирусом пройдет в России клинические испытания. В тестировании лекарства примут участие несколько сотен пациентов в Москве, Санкт-Петербурге и Мордовии

Читать дальше...

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В Рузаевке росгвардейцы задержали мужчину по подозрению в повреждении чужого автомобиля

По подозрению в повреждении автомобиля сотрудниками вневедомственной охраны республиканской Росгвардии во взаимодействии с сотрудниками полиции задержан 44-летний ранее судимый житель Краснодарского края.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Медсестра из Мордовии, работавшая с больными COVID-19, рассказала, как начальство скрывает распространение болезни

Медсестра республиканской клинической больницы № 4 в мордовском Саранске Елена Петрова рассказала, как заразилась коронавирусом ее семья и умерла мать....

МВД России 

Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с Министром внутренних дел по республике Борисом Шейнкиным

Глава Мордовии Владимир Волков 25 мая провел рабочую встречу с министром внутренних дел по республике Борисом Шейнкиным. Обсуждались текущие вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в регионе, в том числе в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Просматривали в Саранске 26.05.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Саранске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саранске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саранске

Love.29ru.net

Знакомства в Саранске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Саранск - все новости города на этот час (подробная карта Саранска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саранске с ежеминутным обновлением)

Stroi13.ru

Весь комплекс материалов для строительства и ремонта (Россия, Мордовия, Саранск)

Igrun-ok.ru

Городской портал г.Саранска (Всё о Саранске и Мордовии)

Zamorochkin.ru

Фотообъективно (Не перестаю удивляться этому миру) сайт Aлександpа Mаpочкиа (Мордовия, Саранск)

Intexsaransk.ru

Интернет-магазин надувной мебели и товаров для спорта и отдыха (Мордовия, г. Саранск)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Allotaxi.info

услуги легкового такси (Россия, Мордовия, Саранск)

Teddy.podarok13.ru

Интернет-магазин подарков "Подарок 13" (продукция фирмы Carte Blanche: мишки Тедди, посуда, аксессуары) Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Титова, 142-100, Телефон: +7 (927) 276-21-72

Comgost.ru

«ГоСТ» - сантехнические и сварочные услуги в Саранске (Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко 9, офис 11, тел.: 8 (8342) 777-147)

777.delovoi.net

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофТекстиль" - собственное, современное швейное производство по пошиву качественной и практичной одежды (Респ.Мордовия, г. Саранск, с.Кочкурово, ул.Советская, д.12, тел.: +7(927)1730777)

Doska13.ru

doska13.ru - бесплатные объявления Саранска без регистрации и удаления. (Россия, Мордовия, Саранск)

Profidi.ru

Юридическая компания "Профит Диалог" - юридические услуги в Саранске (Мордовия) (г. Саранск, ул. Московская, д. 14, оф. 323, тел. +7 (8342) 31-03-66)

Osl13.ru

Воздушные шары (Россия, Мордовия, Саранск)

Interior-s.ucoz.ru

Интерьер-Саранска (Россия, Мордовия, Саранск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саранске

Ria.city

Поздравление Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия Владимира Чибиркина с Днем российского парламентаризма

Кадеты Росгвардии рассказывают стихи о войне в продолжении ведомственной акции «Автограф Победы»

Могут остаться без покрышек и дисков: глубина ям на дорогах Саранска от 5 до 20 см!

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Саранска

Завершается устройство нижнего слоя асфальта на обходе Рузаевки в Мордовии

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Поздравление Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия Владимира Чибиркина с Днем российского парламентаризма

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Экология в Мордовии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Мордовии

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Саранске и Мордовии

Rss.plus






В Мордовии для росгвардейцев провели тематическое занятие памяти ликвидаторов Чернобыльской АЭС

Самые дорогие загородные дома продают в Ленобласти

Могут остаться без покрышек и дисков: глубина ям на дорогах Саранска от 5 до 20 см!

Праздничная подсветка украсит телевизионную мачту в Саранске 1 мая