Другие новости Самары и Самарской области на этот час

Полиция Самары подозревает работников кафе в нанесении увечий посетителям

Содержимое: 

ЧП произошло в кафе "Дукат", расположенном на пересечении улиц Тухачевского и Киевской. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц".
По версии следствия, работники точки общепита поссорились с посетителями и взялись за ножи и ножницы. Удары наносили в область груди и живота. Пострадали трое. Бригадой скорой помощи доставила потерпевших в больницу. Доктора сразу сообщили в полицию.
Стражи порядка опросили персонал и других посетителей заведения, изучили записи камер видеонаблюдения. Изъяли 13 ножей и окровавленные ножницы. В совершении преступления подозревают двоих жителей областной столицы 1990 и 1998 годов рождения. Им грозит лишение свободы до 12 лет.

Сопроводительное изображение: 
Репортер: 
Романенко
Категория: 
В Самаре

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus