Оренбургские кадеты приняли участие в Параде Памяти в Самаре

АиФ 

7 ноября воспитанники оренбургской кадетской школы-интерната имени Неплюева приняли участие в традиционном Параде Памяти, который прошел в Самаре.

По площади Куйбышев в этот день прошли стройные ряды в составе 30 тысяч человек, из которых 54 – кадет-неплюевцы,- сообщает «Вестирама.ру». В этом году Парад Памяти был посвящен сразу нескольким крупным событиям: 75-летию исторического парада в «Запасной столице» и присвоению Самаре статуса «Город трудовой и боевой славы».

В параде также приняли участие делегации всех регионов Приволжского федерального округа. Парадные расчеты действующей армии, патриотические и ветеранские организации, силовые структуры, а также работники оборонных и промышленных предприятий прошли дружным строем.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus