МОСКВА, 26 окт — Р-Спорт. Футболисты «Тосно» (Ленинградская область) нанесли поражение московскому «Динамо» в матче 1/8 финала Кубка России.
Игра, состоявшаяся в среду в Великом Новгороде, завершилась победой «Тосно» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Вагиз Галиулин (22-я минута), Рустем Мухаметшин (45) и Павел Киреенко (89). У «Динамо» отличились Кирилл Панченко (54) и Фатос Бечирай (85).
В четвертьфинале «Тосно» встретится с победителем матча «Крылья Советов» (Самара) — «Локомотив» (Москва).
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.