В четверг, 20 октября, в Самаре на пл. Куйбышева состоялся традиционный смотр готовности ресурсов организаций сферы ЖКХ к работе в зимний период. Была отмечена и высокая оснащенность управляющей компании "Жилищно-коммунальная система". До этого на протяжении двух недель проходили районные смотры управляющих компаний.