В Самаре начали строить развязку на пересечении Луначарского/Московского шоссе

В этом году подрядчик завершит подготовительные работы. Движение по кольцу планируется запустить в 2017 году.

Строительство развязки переносилось уже несколько раз. По словам министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Ивана Пивкина, одна из проблем заключалась в том, что по первоначальному проекту она затрагивала тоннели метрополитена. Чтобы исправить ситуацию, «кольцо» было решено сделать в форме эллипса. Новый проект прошел необходимые согласования.

По результатам торгов определился подрядчик, которому предстоит построить развязку. В этом году он должен завершить подготовительные работы, а именно осуществить перенос коммуникаций.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus