Порошенко строит новый завод в России

Местонахождение:
Russian Federation, Москва
Политика – политикой, а бизнес – дороже. Да, вы не ослышались, Порошенко заканчивает строительство своих кондитерских фабрик в Калужской и Челябинской областях. 



Чтобы избежать скандальных пересудов в Киеве, президент Порошенко оформил свои новые кондитерские фабрики в России на тестя и тёщу, которым уже за восемьдесят лет. Курирует строительство лично супруга украинского президента Марина Порошенко. Есть также свидетели, готовые подтвердить, что, как минимум, дважды в этом году Марина Порошенко посещала строящиеся объекты, въезжая в Российскую Федерацию, как Марина Переведенцева (это девичья фамилия супруги главы Украины).

При этом, Порошенко все время подчеркивает, что "Россия ведет против Украины агрессивную войну, не признавая этого официально". Президент Украины Петр Порошенко в интервью Би-би-си заявил, что Украина находится в состоянии настоящей войны с Россией. 
Напомню, после вступления в должность Президента Украины Петр Порошенко обещал продать свои активы. В январе 2016 года он заявил о подписании договора, по которому передал свою долю в "Roshen" в независимый траст.


Помимо этого, компания планирует расширить сеть региональных представительств, хотя уже сейчас, согласно официальному сайту, у ROSHEN множество филиалов в крупнейших российских городах: Владивостоке, Волгограде, Красноярске, Курске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Челябинске.

Примечательно то, что российские сотрудники "Рошен" зарабатывают в среднем 40-45 тысяч рублей в месяц. А на Украине зарплаты значительно ниже – в пересчёте на рубли их месячное жалование составляет не более 15-17 тысяч.
Можете устроиться работать к Петро Порошенко в России


Помимо этого семья украинского президента активно скупает престижную недвижимость по всему российскому Черноземью, а также вкладывает средства в нефтебизнес РФ.
А существующая в Липецке кондитерская фабрика "Рошен", приносит её владельцу Петру Порошенко до 15 миллионов долларов прибыли в год.

Неплохо для президента страны, воюющей с Россией.
Что скажите, братья украинцы? Кто агент Кремля?

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus