Под Самарой 22-летний парень убил знакомого и поджёг его квартиру
В селе Кинель-Черкасске Самарской области 22-летний молодой человек убил знакомого и поджёг его дом. Убийство правонарушитель совершил на почве ревности.
Как информирует местное СМИ по Самаре, 22-летний молодой человек наведался домой к знакомому. Компания стала распивать спиртные напитки. В ходе разговора между собутыльниками начался конфликт на почве ревности. Молодой человек схватил нож со стола и ударил им хозяина домовладения, из-за чего тот скончался на месте. Затем убийца поджёг дом, чтобы стереть улики.
К месту возгорания прибыли работники МЧС. Пожарные оперативно развернули водные магистрали и локализировали возгорание. В это время сотрудники МВД занимались поимкой 22-летнего молодого человека по горячим следам.
Правонарушителя удалось задержать, сейчас он находится под стражей. В отношении него уже возбудили уголовное дело. Молодой человек проходит допрос со следователями.