Житель Самары разбил молотком иномарку соседа

Инцидент произошел в Красноглинском районе Самары.

По версии сотрудников полиции, между 34-летним подозреваемым и его 43-летним соседом произошел конфликт. Из-за этого подозреваемый мужчина несколько раз ударил молотком по автомобилю Chevrolet, который принадлежит его оппоненту. По заключению экспертов, иномарке понадобился ремонт на сумму более 140 000 рублей.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

В случае, если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus