В Самаре работают площадки по месту жительства для детей и подростков, проводящих каникулы в городе

В рамках летней оздоровительной кампании с июня по август в Самаре работает более сотни площадок по месту жительства для 20 тысяч детей и подростков. Они располагаются при муниципальных образовательных учреждениях, клубах по месту жительства.

Эта форма отдыха остается востребованной у детей, проводящих каникулы в городе.

С полным перечнем площадок по месту жительства можно ознакомиться на сайте Департамента образования Администрации г.о. Самара: http://www.depsamobr.samregion.ru/roditelyam/leto/20.06.2016/6500/.

Этим летом различными формами организованного досуга и оздоровления  планируется охватить порядка 100 тысяч школьников Самары, сообщает пресс-служба мэрии Самары.   

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus