Самарский речпорт купит Ладу седан в люксовой комплектации
АО «Самарский речной порт» ищет поставщика легкового автомобиля Lada Vesta в кузове седан. Начальная стоимость лота составляет 623 тыс. рублей.
Как говорится в техзадании, автомобиль должен быть 2016 года выпуска, новый, белого цвета, в комплектации Luxe и пакетом опций Y00. Машина нужна с бензиновым двигателем, объем которого составляет 1,6 л.
Поставляемый автомобиль должен быть оснащён подушками безопасности водителя и переднего пассажира с функцией отключения, подголовниками задних сидений в количестве трёх штук, креплениями для детских сидений ISOFIX, блокировкой задних дверей от открывания детьми, охранной сигнализацией. В салоне автомобиля должен быть бортовой компьютер, розетка мощностью 12 вольт, подсветка мест входа и выхода в передних дверях.
Аукцион состоится 18 июля.
Фото из архива "СГ"