В Самаре полуторагодовалый малыш упал с шестого этажа

АиФ 

В Самаре выпал из окна с шестого этажа мальчик 1,5 лет, сообщает samru.ru .

В понедельник, 20 июня, примерно в 12:40, жильцы дома №235 по ул. Стара-Загора вызвали бригаду «скорой помощи», сообщив, что из окна квартиры на шестом этаже выпал 1,5-годовалый мальчик.

Как пишет Samru.ru, ссылаясь на источник в городской администрации, ребёнок был госпитализирован в тяжелом состоянии. Родителей малыша в момент случившейся трагедии не было, но в квартире с мальчиком находился кто-то из знакомых взрослых.

Напомним, это не первый случай, когда дети выпадают из окон. Как сообщалось ранее, 5 мая, в тольяттинскую городскую больницу №5 поступил двухгодовалый ребёнок с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, выпавший из окна квартиры, расположенной на третьем этаже. Во время инцидента в квартире находился отец, который занимался на кухне бытовыми делами.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus