Мэр Самары: молодость — не возраст, а огонь внутри
Глава Самары Иван Носков обратился к молодым жителям города с поздравлением, в котором представил новое осмысление понятия молодости. Руководитель города подчеркнул, что данный период жизни определяется не данными в паспорте, а внутренним состоянием личности.
«Молодость — это не про возраст! Молодость — это про огонь внутри, который не дает унывать и опускать руки! Только в молодости можно одинаково хорошо учиться, работать, заниматься спортом и еще успевать отдыхать. Только в молодости можно дерзать, ошибаться, делать выводы, исправлять ошибки и смело идти вперед. Молодость — это драйв движения и полнота эмоций, прогулки до рассвета и умение в каждом звездопаде видеть возможности для загадывания желаний», — написал Иван Носков в своем обращении.
Градоначальник отметил, что молодежь Самары представляет собой уникальное сообщество, объединяющее самых разных людей. В их числе творческие натуры, спортсмены, интеллектуалы, ищущие себя и целеустремленные личности, готовые прийти на помощь в любой ситуации.
«Со многими я уже знаком — это молодые родители, выпускники школ и вузов, молодые специалисты, творческие ребята и интеллектуалы, которые дадут фору любому взрослому. Все — классные ребята, и мне бы очень хотелось, чтобы именно вы в будущем стали опорой Самары», — подчеркнул мэр.
Иван Носков выразил уверенность, что именно нынешнее поколение молодых самарцев определит будущее города. Он пожелал им не терять внутреннего огня, смело идти вперед, находить настоящих друзей и встречать настоящую любовь на своем пути.