Shot: Школьницу с подозрением на инсульт увезли с ЕГЭ по истории в Самаре

В школе № 174 в Самаре во время проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по истории одиннадцатикласснице стало плохо, ее госпитализировали. На данный момент школьнице диагностировали инсульт. Об этом во вторник, 2 июня, сообщил Shot со ссылкой на осведомленные источники.

— Девочка обратилась к работникам пункта проведения ЕГЭ, и те вызвали скорую. Сейчас она проходит обследование в больнице. Предварительно, школьнице диагностировали инсульт, — передает Telegram-канал.

6 мая 10-летний мальчик скончался во время урока в школе при поселке Ярославский Хорольского округа Приморья. Следователи организовали проверку по факту случившегося.

23 января в Выборге Ленинградской области 14-летний подросток умер во время урока физкультуры в школе. Школьнику стало плохо, и врачам не удалось реанимировать его.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus