Другие новости Самары и Самарской области на этот час

Региональным министерством образования утвержден размер оплаты за посещение детских садов

В Самаре один день пребывания ребенка в садике обойдется родителям в 146 рублей, В Тольятти - 125 рублей, в Новокуйбышевске - 107 рублей, в Жигулевске и Ставропольском районе - 105 рублей, в Волжском районе - 102 рубля, в Сызрани - 97 рублей, в Хворостянском районе - 40 рублей.

Многодетные родители заплатят меньше: в Самаре - 73 рубля, в Тольятти -  125 рублей, в Новокуйбышевске - 53,5 рубля, в Жигулевске и Ставропольском районе - 52,5 рубля. В Волжском районе — 51 рубль и в  Хворостянском районе - 20 рублей за одного ребенка.

В Тольятти установлена сумма оплаты садика для детей с ограниченными возможностями здоровья. Она составляет 57 рублей в день. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus