SHOT: в Самарской области пенсионерка отдала мошенникам 430 млн рублей

Бывшая глава Корпорации развития Самарской области Ольга Серова отдала мошенникам 430 млн рублей. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.

71-летняя женщина получила в банке 350 млн рублей и 800 тысяч долларов (около 80 млн рублей) и передала их злоумышленникам. Сотрудники банка несколько дней пытались отговорить Серову не забирать накопления, но убедить её не удалось.

- Общая сумма стала одной из самых крупных, похищенных телефонными обманщиками, - утверждает Telegram-канал SHOT.

Фото: A42.RU

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus