Другие новости Самары и Самарской области на этот час

В Самаре не будут проводить массовые мероприятия на Новый год

На главной площади областной столицы в этом году не будут проводить массовые мероприятия. Рассказываем подробнее.

В этом году на пл. Куйбышева не будет массовых мероприятий в честь Нового года. Однако там будет множество других праздничных развлечений для местных жителей и их детей.

На главной площади города снова будет работать усадьба Деда Мороза, где ребята смогут принять участие в интерактивных программах. Там пройдут спортивные акции, а также горожане смогут покататься на двух катках. Более того, на площади установят деревянную тюбинговую горку для бесплатного катания.

При этом, массовых мероприятий и фейерверка не будет. В предыдущем году также не было массовых гуляний.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus