Самарские инспекторы ДПС изъяли у пассажира иномарки наркотик

Машину остановили за нарушение правил дорожного движения.

На днях на Южном шоссе в Самаре сотрудники ГИБДД остановили иномарку, водитель которой нарушил правила дорожного движения. Внимание полицейских привлек сильно нервничающий пассажир. Завидев инспекторов, он засуетился в попытке что-то спрятать под одежду.

Как сообщили в пресс-службе регионального Главка, в присутствии понятых у подозрительного мужчины был изъят сверток с героином весом 3,14 грамма. То, что вещество в пакете является наркотиком, впоследствии подтвердила экспертиза.

Задержанный 30-летний пассажир иномарки проживает в Чапаевске. В настоящее время полицейские устанавливают, откуда у него героин и для каких целей он предназначался.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus