Пушков оценил введение новых санкций США в отношении "Северного потока — 2"

Он отреагировал на введение Вашингтоном новых санкций против 13 российских судов и нескольких организаций, которые задействованы в строительстве "СП-2". Именно так США стремятся к "стабильным и предсказуемым отношениям с Россией", сыронизировал Пушков в своих соцсетях.

"Если там к чему и стремятся, так это к отношениям стабильно враждебным и предсказуемо плохим. Это единственное, что следует не из словесных упражнений Блинкена, не имеющих особой ценности, а из практических действий США на российском направлении", — заявил сенатор.

Очередные санкции США коснулись трубоукладчика "Академика Черского" и еще 12 российских судов. Ограничения также ввели в отношении "Морской спасательной службы", ООО "Мортранссервис" и АО Самарский теплоэнергетический имущественный фонд.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus