В Самаре задержали подозреваемого в наркоторговле

Мужчина был задержан на улице Венцека.

Сотрудники полиции на днях задержали 31-летнего самарца по подозрению в незаконном сбыте наркотика. В ходе личного досмотра у него был обнаружен сверток, в котором находилось 0,15 граммов героина. То, что изъятое вещество является тяжелым наркотиком, подтвердила проведенная экспертиза. По данным полицейских, мужчина намеревался продать героин, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается. Сотрудники полиции устанавливают канал поставки героина на территорию города.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus