Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Август
2022

Новости Самары за 07.08.2022

Яндекс 

В бывшем здании «Дома офицеров» в Саратовской области произошел пожар

На сайте регионального правительства указано, что ранее по этому адресу находился «Дом офицеров Красной Армии». Ранее, 5 августа, сообщалось, что крупный пожар на территории кафе произошел в Ставропольском районе Самарской области. Из здания эвакуировали 10 человек.

Заполярная правда 

Норильчане увидят спектакли фестиваля «Золотая Маска»

Фестиваль откроется постановкой Владимира Панкова «Старый дом» Центра драматургии и режиссуры из Новосибирска. Этот спектакль отмечен премией «Золотая маска» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана». Московский драматический театр имени Пушкина покажет спектакль по автобиографическому роману Ромена Гари «Обещание на рассвете». А театр «Суббота» из Санкт– Петербурга представит свое прочтение комедии Гоголя «Ревизор». Подростки смогут оценить спектакль «Мальчики» по повести Владислава Крапивина... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Вопрос можно решить только на «Прямой линии» с президентом». Аршавин — о Fan ID

Заместитель Генерального директора по спортивному развитию «Зенита» и бывший футболист команды Андрей Аршавин прокомментировал низкую посещаемость матчей Российской Премьер-Лиги.Напомним, начиная с сезона-2022/23, в пяти городах России (Самара, Сочи, Нижний Новгород, Екатеринбург и Ростов-на-Дону), где выступают команды Премьер-Лиги, был введен паспорт болельщика.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России разработаны правила для беспилотных автомобилей: постоянно записывающие камеры, страховка на 10 миллионов рублей и тестовые дороги в 41 регионе

Минэкономразвития подготовило проект постановления, устанавливающего правовой режим для экспериментальной эксплуатации беспилотных автомобилей. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Торпедо» проиграло «Химкам», «Сочи» Гаранина уступает только ЦСКА и «Спартаку»

Состоялись заключительные матчи 4‑го тура чемпионата России. «Торпедо» (Москва) – «Химки» – 1:3 (Алексей Померко, 25 пен. – Александр Руденко, 15, Александр Долгов, 68, 72). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Игорь Смольников, у гостей в стартовом составе вышли Резиуан Мирзов и Александр Ломовицкий, заменённый на 83‑й минуте. «Крылья Советов» (Самара) – «Динамо» (Москва) – […]

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Уроженца Сызрани Алексея Архипова - брата экс-главы фонда капремонта Михаила Архипова - не выпустили из тюрьмы

В Куйбышевском районном суде Самары рассмотрели обращение в суд брата экс-главы фонда капитального ремонта (ФКР) Самарской области Алексея Архипова. Осужденный попросил о смягчении наказания. Коррупционный скандал с участием уроженцев Сызрани братьев Архиповых разгорелся в регионе в начале августа 2018 года. Тогда в отношении экс-главы ФКР возбудили уголовное дело по статье «Коммерческий подкуп», а в отношении его родственника - «Посредничество в коммерческом подкупе». Алексея Архипова к тому же поймали с поличным при передаче 220 тысяч рублей.

L!FE.ru 

"Динамо" обыграло "Крылья Советов" со счётом 2:0 в чемпионате России по футболу

Московское "Динамо" обыграло самарский футбольный клуб "Крылья Советов" со счётом 2:0 в рамках матча четвёртого тура Мир Российской премьер-лиги, который состоялся 7 августа. Встреча прошла в Самаре.Читать далее...

Новости Google.ru (главные)  

«Динамо» при Йокановиче ни разу не проиграло в РПЛ – 2 победы и 2 ничьих. У команды 10 голов в 4 матчах - Sports.ru

  1. «Динамо» при Йокановиче ни разу не проиграло в РПЛ – 2 победы и 2 ничьих. У команды 10 голов в 4 матчах  Sports.ru
  2. «Динамо» уверенно обыграло «Крылья Советов» в матче 4-го тура РПЛ  Чемпионат
  3. Крылья Советов — Динамо — 0:2, обзор матча 4 тура РПЛ, видео голов 7 августа 2022 года.  Спорт-Экспресс
  4. Московское «Динамо» впервые за 9 лет обыграло «Крылья Советов» в Самаре в матче РПЛ  news.Sportbox.ru
  5. «Крылья Советов» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч 4-го... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Результат матча "Динамо" – "Крылья Советов" 2:0: игровое преимущество не помогло

В четвертом туре РПЛ самарские "Крылья Советов" проиграли столичному "Динамо". Первый гол на 13-й минуте забил новичок "сине-белых" Роберто Фернандес. Второй период также был успешнее для москвичей, год забил на 60-й минуте Вячеслав Грулев.

Читать дальше...




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Если сдать добровольно, не только не накажут, но еще и наградят - в полиции сообщили, кого и за что

В МУ МВД России Сызранское сообщили, что те из граждан, кто добровольно сдаст незаконно хранящиеся предметы вооружения, в соответствии с действующим законодательством, не только освобождаются от уголовной ответственности но и получают денежное вознаграждение. Размер вознаграждения и порядок добровольной сдачи оружия определен постановлением правительства Самарской области. Сам документ «О денежном вознаграждении за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Стало известно об опасности арбуза для двух категорий людей

Арбуз представляет опасность для людей с почечной и сердечной недостаточностью. Об этом URA.RU рассказал директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии, врач-диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Динамо" одержало победу над "Крыльями Советов" в Самаре

ФК «Динамо» Москва

Столичное "Динамо" одержало гостевую победу над футболистами самарских "Крыльев Советов" в матче 4-го тура Мир РПЛ.

В первом тайме в составе бело-голубых отличился парагвайский защитник Роберто Фернандес (13-я минута). Во второй половине игры преимущество динамовцев удвоил форвард Вячеслав Грулев.

"Динамо" с 8 очками располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России. "Крылья Советов" идут десятыми, набрав 4 очка.

Inoprosport.ru 

«Динамо» в гостях обыграло «Крылья Советов»

В воскресенье, 7 августа состоялся матч 4-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Динамо». Встреча прошла на стадионе «Солидарность Самара Арена» и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Авторами голов «бело-голубых» стали форвард Вячеслав ...

Чемпионат.com (футбол) 

«Мастерство есть мастерство». Силкин — о победе «Динамо» в матче с «Крыльями Советов»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал результат матча четвёртого тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (2:0). «Изначально Самара была не самым удобным соперни...

Новости Google.com (Главные новости) 

Крылья Советов — Динамо — 0:2, обзор матча 4 тура РПЛ, видео голов 7 августа 2022 года. - Спорт-Экспресс

  1. Крылья Советов — Динамо — 0:2, обзор матча 4 тура РПЛ, видео голов 7 августа 2022 года.  Спорт-Экспресс
  2. «Крылья Советов» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч 4-го тура РПЛ  Чемпионат
  3. «Динамо» при Йокановиче ни разу не проиграло в РПЛ – 2 победы и 2 ничьих. У команды 10 голов в 4 матчах  Sports.ru
  4. Московское «Динамо» впервые за 9 лет обыграло «Крылья Советов» в Самаре в матче РПЛ  news.Sportbox.ru
  5. «Динамо» уверенно обыграло «Крылья Советов» в матче 4-го... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

«Динамо» обыграло «Крылья Советов» в матче чемпионата России по футболу

САМАРА, 7 августа. /ТАСС/. Московский футбольный клуб «Динамо» со счетом 2:0 победил самарские «Крылья Советов» в матче четвертого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье в Самаре.

Yandex.ru

В Самаре начали устанавливать освещение развязки на Ново-Садовой в августе 2022 года

В Самаре начали устанавливать освещение двухуровневой развязки на улице Ново-Садовой. Кадрами с места событий в августе 2022 года поделился в соцсети видеоблогер Александр Карягин. На выложенной блогером видеозаписи отчетливо видно, как рабочие монтируют опоры уличного освещения.

Yandex.ru

Московское «Динамо» обыграло «Крылья Советов» в выездном матче четвертого тура РПЛ

Московское «Динамо» обыграло самарские «Крылья Советов» в матче четвертого тура МИР РПЛ. Встреча, которая проходила в Самаре на стадионе "Солидарность Самара Арена", завершилась со счетом 2:0. В составе гостей отличились Роберто Фернандес на 13 ‑ й минуте и Вячеслав Грулев на 60 ‑ й.

Просматривали в Самаре 07.08.2022

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В Самарской области один человек погиб в результате столкновения легковушки и грузовика

В Самаре высадили липовую аллею в рамках акции «Лес Победы»

В Самарской области похолодает к майским праздникам

Режим работы в праздничные и выходные дни РЭО, УВМ и ИЦ ГУ МВД России по Самарской области

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Самары

Самарская область — лидер заявочной кампании Фестиваля ПФО «ФормART-2024»

«РКС-Самара»: ремонтно-профилактические работы на неделю

Регина Воробьева прокомментировала закон Самарской области о поддержке многодетных семей граждан России

Вдоль Московского шоссе в Самаре высадили липовую аллею

Экология в Самарской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Самарской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Тихий вечер...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






«РКС-Самара»: ремонтно-профилактические работы на неделю

Обход города Тольятти обустраивают средствами безопасности дорожного движения

Под Тольятти на новой трассе произошло смертельное ДТП

Вдоль Московского шоссе в Самаре высадили липовую аллею