Взломщик голыми руками вскрыл банкомат. Он выбрал не ту добычу

Гость из Средней Азии руками вскрыл банкомат в отделении банка в Самаре. Вот только поживиться ему было нечем — добычей стала ячейка, в которую обычно попадают билеты «банка приколов», рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Потуги грабителя записала камера видеонаблюдения. 21-летний уроженец одного из государств Средней Азии голыми руками разломал металл и через пару минут борьбы с железом с корнем вырвал из банкомата ячейку с купюрами. С ней-то злоумышленник и ретировался из отделения.

Радость взломщика была недолгой. Его добычей стала та ячейка, в которую попадают фальшивые купюры, в том числе из «банка приколов».

Гость России ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей. «Он уже совершал имущественные преступления», — подтвердила Ирина Волк.

По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело. Вор арестован.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus