В Самаре на маршрутах № 50 и 5Д маленькие автобусы заменили на большие

Маршруты ведут в отдаленные районы города - Куйбышевский и Красноглинский, куда желающих уехать много.

Городские власти вновь проверили маршруты, популярные у жителей Куйбышевского и Крансноглинского районов.

Как сообщал ранее "СитиТрафик", маршрут автобуса 5д уже был признан самым проблемным: желающих уехать много, а мест мало. Он обеспечивает транспортное обеспечение Куйбышевского района.

Вместимость автобусов 50 маршрута, следующих до Красной Глинки, также оставляет желать лучшего.

Одним из результатов, достигнутых после проверок, стала замена на маршрутах 50 и 5д автобусов марки МАЗ на транспортные средства марки ЛИАЗ, которые являются более вместительными, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

Но при этом количество самих автобусов не прибавилось.

Анастасия Рогожина

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus