Все билеты на матч «Крылья Советов» - ЦСКА проданы: на игру придут 38 тысяч человек

Содержимое: 
В Самаре проданы все билеты на матч первого тура российской премьер-лиги. Напомним, что игра пройдет уже завтра, 31 июля, на стадионе «Самара Арена». Самарские «Крылья Советов» будут принимать московский ЦСКА. Билеты начали продавать в пятницу, 27 июля.

Ожидается, что на игре будут присутствовать не менее 38 тысяч зрителей. Это будет первая домашняя встреча самарской команды на новой арене. Ранее на нем прошли три тестовых матча и шесть поединков ЧМ-2018.
Сопроводительное изображение: 
Тэги для новости: 
Категория: 
В Самаре
Трансляция Twitter: 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus