Тренер сборной Коста-Рики после игры с Бельгией сказал, что не знает имени Азара

Главный тренер сборной Коста-Рики Оскар Рамирес на пресс-конференции после товарищеского матча с национальной командой Бельгии (1:4) признался, что не знает имени полузащитника «Челси» и бельгийской сборной Эдена Азара.

«Игрок под номером “10” доставил нам много хлопот, но я не знаю его имени», — приводит слова Рамиреса Marca.

Напомним, ранее Рамиреc не смог назвать ни одного игрока сборной Швейцарии.
Чемпионат мира-2018 пройдёт с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. В рамках группового этапа турнира сборная Коста-Рики встретится с командами Сербии (17 июня, Самара), Бразилии (22 июня, Санкт-Петербург) и Швейцарии (27 июня, Нижний Новгород).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus