Другие новости Самары и Самарской области на этот час

В Самарской области "Калина" врезалась в грузовик с нефтепродуктом. Водитель легковушки погиб на месте

После столкновения бойлер накренился и на землю вылилось небольшое количество перевозимой жидкости.


Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в пятницу, 13 февраля, около 18.00 на 30-м км трассы Большая Глушица – Пестравка произошло смертельное ДТП.


Водитель за рулем «Калины» 1942 года рождения выехал на «встречку», где врезался в большегруз «КАМаз», перевозивший нефтепродукт.

В результате ДТП водитель малолитражки погиб на месте происшествия. Другой водитель не пострадал. После столкновения бойлер с углеводородным сырьем накренился. Из емкости на землю вылилось незначительное количество перевозимой жидкости - около 0,5 куб.м. Площадь загрязнения составила порядка 4 кв.м. В настоящее розлив локализован. Сотрудники МЧС принимают меры по ликвидации загрязнения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus