Жена Михаила Ефремова: Пусть тот, кто очернил моего мужа, извинится

Скандал, связанный с выступлением Михаила Ефремова на сцене Самарского театра драмы, набирает обороты. 7 марта спектакль под названием "Не становись чужим" был задержан на 35 минут. Как оказалось, это произошло по вине актёра, который, по словам зрителей, якобы вышел на сцену в нетрезвом виде. Присутствовавший на спектакле глава Минкульта Самарской области Сергей Филиппов назвал поведение артиста безобразным, а губернатор окрестил Ефремова грубияном. Сам Ефремов категорически отрицал свою вину.

Жена Ефремова Софья Кругликова отметила, что не верит слухам. По её словам, её супруг уже давно не выпивает перед спектаклями, так как ответственно относится к работе.

"Он очень любит театр. Фанатик своей работы. Не думаю, что перед спектаклем он выпивал. Он и к съёмкам давно относится серьёзно. Но он очень вспыльчивый. Кто-то мог его не понять, обидеть. Могли ему нахамить, а он этого терпеть не может и всегда отвечает очень жёстко. Думаю, то, что случилось, — это ответная реакция на что-то неуместное. С трудом верю в то, что описывают "очевидцы". Наполовину это враньё. Миша, конечно, мог выразиться, если какие-то условия принимающей стороны были не выполнены. Он за словом в карман не полезет", — поделилась мнением Кругликова.

Софья отметила, что будет молиться за скорое разрешение конфликтной ситуации. "Пусть тот, кто раздул этот скандал, кто очернил моего мужа, извинится. В любом случае я не вижу в этом кошмара", — приводит слова жены Ефремова "Стархит".

Скандал, произошедший в театре, мгновенно привлёк внимание со стороны общественности. Администрация театра "Современник" начала выяснять обстоятельства произошедшего. Постановка прошла в Самаре в рамках гастролей театра.— Мы начали разбираться, — сказал РИА "Новости" директор театра Игорь Попов. — Я звонил руководителям культуры Самарской области.

Попов отметил, что для принятия взвешенного решения необходимо "разобраться как следует, а не пользоваться сообщениями в соцсетях и слухами".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus