Другие новости Самары и Самарской области на этот час

РФС примет решение о готовности газона в Самаре к игре со "Спартаком" 22 февраля

В среду, 21 февраля, комиссия Российского футбольного союза побывала с инспекцией газона на стадионе «Металлург» в Самаре. 28 февраля стадион должен принять матч 1/4 финала Кубка России между «Крыльями Советов» и московским «Спартаком». 

Визит комиссии был обусловлен состоянием газона. Как сообщили «Чемпионату» в Российском футбольном союзе, официальное решение по проведению матча «Крылья» — «Спартак» ожидается завтра, 22 февраля.

 Пресс-служба «Крыльев Советов» предоставила фотографию состояния поля.

 Источник: Чемпионат.ком

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus