Опять «телефонные минеры»: В Самаре из ТЦ «Мега» эвакуировали 1,5 тысячи посетителей

Содержимое: 
Сегодня, 31 декабря, в Самаре около сотрудники оперативных служб эвакуировали посетителей из ТЦ «Мега», передает 63.ru. «По громкой связи сообщили, что нужно покинуть торговый центр по техническим причинам», - рассказали порталу очевидцы.

На место выезжали МЧС, ОВО, ДПС, газовая служба и скорая помощь. Инспекторы перекрыли движение к ТЦ, выехать/въехать было невозможно. Тем, кто выбежал на улицу без одежды, пришлось кутаться в пледы.

Как сообщили порталу источник в оперативных структурах, всего из здания были эвакуированы 1,5 тысячи посетителей. Причиной этого стал звонок от неизвестного. «Телефонный минер-террорист» сообщил, что в здании находится бомба.

Многие покупатели решили не расходиться и подождать, когда их снова впустят в ТЦ.





Сопроводительное изображение: 
Категория: 
В Самаре

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus