Концерт украинский танцевальной группы «Казаки» запретили в Самаре

Самара. Самарская область. В Самаре запретили концерт украинской танцевальной группы «Казаки». Как пишет Эхо Москвы, региональное министерство культуры объяснило такое решение нравственными соображениями.

Группу не раз обвиняли в пропаганде гомосексуализма из-за того, что участники шоу танцуют в обтягивающих лосинах и женской обуви на шпильках.

Дирекция самарского культурно-развлекательного центра, где должно было пройти выступление, рассказывает об огромном количестве звонков и писем от граждан, которые просили отменить шоу.

Ранее концерты группы отменили в Ростовской области и Краснодарском крае.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus