В Уфе прошёл Открытый Кубок Башкортостана по тхэквондо

Помимо местных спортсменов, в турнире приняли участие гости из Самары, Оренбурга, Казани, Набережных Челнов и Екатеринбурга. Участники выявляли сильнейших в различных возрастных группах и весовых категориях.

Руслан Набиуллин, президент Федерации тхэквондо (ИТФ) Республики Башкортостан: «Спортсмены с каждым годом становятся крепче, сильнее, конкурентоспособнее, и с каждым разом всё тяжелее и тяжелее выигрывать».

Соревнования являются отборочными в сборную Башкортостана на Кубок России, который пройдёт в Екатеринбурге в начале ноября.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus