Другие новости Самары и Самарской области на этот час

В Самаре закупят технику для уборки дорог зимой

На эти цели планируют потратить 25,6 млн рублей. Соответствующая информация о торгах размещена на сайте госзакупок.

В проектной документации указано, что поставляемая дорожная техника в количестве пяти единиц должна быть не ранее 2017 года выпуска с максимально разрешенной массой не менее 25,2 тонн (одна машина) и объемом топливного бака не более 350 литров. Машины должны быть оборудованы гидросистемой, распределителем противогололедных материалов, системой ГЛОНАСС, а также специальными щетками для чистки улиц от снега и гололеда.

Аукцион в электронной форме состоится 15 сентября. Дорожная техника должна быть доставлена по адресу: улица Гаражная, 14 в течение 40 дней с момента заключения контракта.
 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus