Другие новости Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час

«Серебро» этапа Кубка мира по лыжным гонкам завоевали представители Уральского округа Росгвардии

Инструктор по спорту спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации лейтенант Александр Большунов занял второе место в гонке на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира.

Также второй финишировала еще одна представительница округа - лейтенант Татьяна Сорина.

Обе гонки преследования состоялись сегодня в городке Рука (Финляндия).

Всего 0,7 секунды Александру не хватило на финише, чтобы обойти Йоханнеса Клебо. Норвежский спортсмен выиграл дистанцию с результатом 35 минут 9,8 секунды. Замкнул тройку призеров другой представитель Норвегии - Эмиль Иверсен (+3,0 сек.).

В женской гонке инструктор по спорту Татьяна Сорина, преодолев сложнейшую десятикилометровую трассу свободным стилем, уступила 47 секунд также представительнице Норвегии - Терезе Йохауг (25.06,2).

Третье место заняла шведская лыжница Эбба Андерсон (+48,6).

Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России

Новости от наших партнёров в Салехарде

Один человек пострадал в ДТП в ЯНАО

РЭО: более 15 тысяч дошкольников приняли участие в конкурсе экокостюмов

День молодежи впервые пройдет в Салехарде в новом формате

На Ямале масштабируют успешный опыт борьбы с коррупцией на госзакупках

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Учащиеся Гурульбинской школы восхитились мастерством жонглирования, игрой с хула-хупами, иллюзионистами цирка Бурятии

МОК не допустил до Олимпиады сильнейших борцов и тхэквондистов из России

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Новости Салехарда

Контраварийная дюжина: с 2019 года в регионах страны было расселено свыше 12 млн квадратных метров непригодного для проживания жилья

Всероссийская акция «Каникулы с Росгвардией» продолжается на Ямале

Заявки на участие в слете «Дух Заполярья» начали принимать на Ямале

«Честный маршрут» принес Надыму новый центр единоборств «Северный характер»

Самсонова обыграла Александрову и вышла в финал турнира WTA в Хертогенбосхе

«Надо чем-то жертвовать». Арина Соболенко отказалась ехать на Олимпиаду в Париже

Курникова показала трогательные фото Энрике Иглесиаса

Чемпионы – на мотоциклах, дети – на велосипедах! Как прошло мероприятие Stunt Show в рамках ПМЭФ-2024