Один из пострадавших при взрыве на предприятии в Башкирии скончался в реанимации

Один из четырех пострадавших в результате взрыва на предприятии в башкирском городе Салавате скончался в реанимации. Об этом 18 мая сообщили в пресс-службе МЧС России по Республике Башкортостан.

«51-летний мужчина, который получил сильные ожоги при происшествии в Салавате, к сожалению, сегодня утром скончался в реанимации», — написали в Telegram-канале ведомства.

О состоянии двух других пострадавших, находящихся в реанимации, не уточняется.

О взрыве на предприятии по производству парафина ООО «Свеча» в Башкирии сообщалось 16 мая. Для устранения последствий происшествия привлечены 43 человека и 17 единиц техники. В результате происшествия четверо мужчин были доставлены в больницу. В тот же день при ликвидации последствий взрыва на предприятии в башкирском городе Салавате из-под завалов достали тело погибшего мужчины.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Салавате

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Салавате и Башкортостане

Rss.plus