Другие новости Салавата и Башкортостана на этот час

«Салават Юлаев» одержал вторую подряд победу над «Ак Барсом»

26 октября 2022 года состоялся центральный матч дня Континентальной Хоккейной Лиги между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом». Команды в нынешнем сезоне встречались друг с другом уже в третий раз. До этого поединка счет был равный – 1:1. Делать прогнозы на матчи КХЛ можно прямо с мобильного телефона, для этого нужно лишь скачать леон бет на андроид бесплатно.

Первая встреча между этими командами состоялась 27 сентября в Уфе. В тот вечер «Ак Барс» оказался сильнее со счетом 3:0. Уфимский коллектив смог взять реванш в недавнем матче в Казани, одолев соперника в основное время.

Третье противостояние прошло 26 октября 2022 года в Башкирии. Сразу стоит отметить, что «Салават Юлаев» великолепно действовал на протяжении всего матча и не позволили оппоненту сделать на льду ровным счетом ничего.

Уже по итогам первого периода хозяева повели со счетом 2:0. Заброшенными шайбами отметились Иван Дроздов и Сергей Шмелев. Во втором игровом отрезке соперники обменялись голами в исполнении все того же Шмелева и Глушкова.

Жирную точку в поединке поставил Владислав Картаев, который своим точным броском установил окончательный счет 4:1 в пользу «Салавата». После 22-х сыгранных туров команда из Уфы занимает третью строчку на востоке, набрав 31 очко. «Ак Барс» пока только седьмой, имея в своем активе 22 очка.

Частные объявления в Салавате, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Салавате

Команда из Салавата «Город красивых девушек» поборется за выход в четвертьфинал шоу «Лига городов» на ТНТ

Ефремов продлевает соглашение с «Салаватом Юлаевым»

В Башкирии ищут специалистов, готовых работать за 500 000 рублей в месяц

Команда из Салавата покинула шоу «Лига городов» на ТНТ

Страдания юного Аюша Булчун

«Локомотив» и воронежский «Факел» сразятся на столичной «РЖД Арене»

«Пятёрочка» подарила 1 000 000 рублей Дзержинской школе по итогам «Здоровой Олимпиады»

Институт экономики города и СберИндекс впервые исследовали доступность жилья в более чем 700 городах России

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Где провести бизнес-встречу в Ростове-на-Дону?

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

Семьи со всего Уральского федерального округа приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное»

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA в Риме

Соболенко — Коллинз: белоруска выиграла первый сет в полуфинале Рима

Соболенко вышла в финал турнира WTA-1000 в Риме, в двух сетах обыграв Коллинз

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP