28
29

Новости Салавата за 12.11.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Никитин о 3:1 с «Салаватом»: «Локо» проявил характер. Молодые – это зеркало происходящего внутри. Сегодня была команда, поэтому молодежь воспользовалась шансами»

– Первый период остался за хозяевами. Наш вратарь держал нас в игре, давал шанс. Со второго периода игра уже выровнялась, обоюдные моменты были. Парни – молодчики, проявили характер. Рады за молодежь, которая свои голы забила. Победа на характере!

КХЛ

Первый гол Симашева в КХЛ и дубль Бута принесли «Локомотиву» победу над уфимцами

Бут и Симашев зажгли в Уфе

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Длинную семиматчевую домашнюю серию «юлаевцы» завершали матчем с «Локомотивом» — системным и хорошо обученным соперником. В новейшей истории игры с «железнодорожниками» даются уфимцам непросто. Приезд в столицу Башкортостана сильной команды в выходной день вызвал большой интерес к хоккею среди болельщиков, которые заполнили арену до отказа.

Главный тренер гостей Игорь Никитин сделал лишь одно точечное изменение в заявке... Читать дальше...

Частные объявления в Салавате, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Салавате

«Гудбай, Уфа»: звезда ХК «Салават Юлаев» опубликовал интригующий пост

Публикуем видео из зала суда в Башкирии, где арестовали жителя Салавата, забившего насмерть любовницу

Сейв Баширова и Козлова: почему Хабиров не тронул боссов «Салавата Юлаева» после провала

Лучший в Башкортостане уполномоченный по охране труда работает на Салаватской ТЭЦ Башкирской генерирующей компании

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Новости Башкортостана

Команда из Салавата «Город красивых девушек» поборется за выход в четвертьфинал шоу «Лига городов» на ТНТ

Ефремов продлевает соглашение с «Салаватом Юлаевым»

Экология в Башкортостане

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"