Количество туристов в Крыму растет

Стало известно, что отдыхающих на полуострове Крым на 24,2% больше, чем по данным за прошлый год. Уже к 10 июня там побывало около одного миллиона туристов. Основная масса отдыхающих прибыла уже в начале этого месяца, что и повлияло положительно на показатель. Больше всего сейчас отдыхающих в городе Саки, там загрузка отелей составляет 70%.

Крым становится популярным не только среди россиян. В мае этого года туда приезжали группы туристов из Китая, немало заказов сделано на сентябрь. Более того, представители обеих стран пытаются наладить сотрудничество в этой области. Планируется даже открытие ресторанов китайской кухни на полуострове, а также налаживание авиасообщения, чтобы жители Китая могли напрямую летать в Крым на отдых.

Регион стремится привлечь как можно больше отдыхающих и намерен увеличить турпоток еще на 500 тысяч. Даже эксперты предполагают, что в 2016 году полуостров посетит рекордное количество туристов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Саках и Крыму

Rss.plus