До 1 июня завершат грейдирование дорог почти во всех районах Крыма

До 1 июня завершат грейдирование дорог почти во всех районах Крыма.

Исключение составляют самые большие районы: Симферопольский, Джанкойский, Сакский и Ленинский. Там работы завершат до 1 июля, сообщает глава Крыма Сергей Аксенов.

"По информации гендиректора АО "Крымавтодор" Максима Васильевича Демина, задействовано около 40 комплексных бригад, из них порядка 15 – в Симферопольском районе, 4 – в Симферополе. Дорожники сокращают отставание от графика, возникшее из-за неблагоприятных погодных условий", – написал он.

По словам Аксенова, в республике также продолжается ямочный ремонт улично-дорожной сети.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Саках и Крыму

Rss.plus