Петербургские мосты и путешествие в Крым: как провести выходные в Майами (11-13 сентября)

Что: Сайт с нуля на WordPress Когда: Пятница-воскресенье, 11-13 сентября, с 8:00 Где: Онлайн Подробнее: Предлагаемый курс поможет вам изучить систему управления контентом WordPress, а также ее возможности, настройки, структуру и создание сайтов «под ключ». В этом видеоуроке рассматривается статистика популярности среди CMS, проводится сравнительная характеристика (преимущества и недостатки) WordPress. Стоимость: Бесплатно   Что: Онлайн-посещение Эрмитажа […]

Сообщение Петербургские мосты и путешествие в Крым: как провести выходные в Майами (11-13 сентября) появились сначала на ForumDaily.

Коллаж: ForumDaily

Что: Сайт с нуля на WordPress

Когда: Пятница-воскресенье, 11-13 сентября, с 8:00

Где: Онлайн

Подробнее: Предлагаемый курс поможет вам изучить систему управления контентом WordPress, а также ее возможности, настройки, структуру и создание сайтов «под ключ».

В этом видеоуроке рассматривается статистика популярности среди CMS, проводится сравнительная характеристика (преимущества и недостатки) WordPress.

Стоимость: Бесплатно

 

Что: Онлайн-посещение Эрмитажа

Когда: Пятница-воскресенье, 11-13 сентября, с 8:00

Где: Онлайн

Подробнее: Эрмитаж в Санкт-Петербург обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура, предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

Вы можете совершить виртуальную экскурсию по Эрмитажу в проекте «Эрмитаж. Снято на iPhone». В рамках этого проекта 45 залов и 600 произведений искусства Государственного Эрмитажа сняты одним планом на iPhone 11 Pro Max. Фильм длится 5 часов 19 минут.

Отправиться в виртуальное путешествие можно в любое удобное для вас время.

Стоимость: Бесплатно

 

Что: Пляжи и курорты мира

Когда: Пятница-воскресенье, 11-13 сентября, с 8:00

Где: Онлайн

Подробнее: Многие думают, что отдых на пляже может означать только «солнце и море». Однако почти в каждом месте, куда туристы обычно приезжают загорать и купаться, может быть много интересных достопримечательностей – как исторических, так и природных.

Команда AirPano создала множество панорам различных курортов мира под разными углами.

Чтобы отправиться в фантастическое путешествие, просто нажмите здесь.

Стоимость: Бесплатно

 

Что: Классическая литература на английском

Когда: Пятница-воскресенье, 11-13 сентября, с 8:00

Где: Онлайн

Подробнее:  Онлайн-библиотека Freeclassicaudiobooks предлагает читателям окунуться в мир классической литературы. Произведений на сайте представлено немного, однако этот ресурс все равно заслуживает внимания. Каждая книга разбита на главы, их можно прослушать онлайн или бесплатно скачать.

Чтобы попасть в библиотеку, пройдите по ссылке.

Стоимость: Бесплатно

 

Что: Путешествие в Дублин

Когда: Пятница-воскресенье, 11-13 сентября, с 8:00

Где: Онлайн

Подробнее: EarthCam предлагает всем, кто соскучился за путешествиями, отправиться в самое сердце Дублина, Ирландия. Рассмотрите популярные локации под углом, который позволит вам почувствовать, что вы и правда там. Наслаждайтесь фантастической живой музыкой и шумной ночной жизнью. Наблюдайте за историческими достопримечательностями и культурными событиями при помощи видео и аудио в реальном времени.

Отправляйтесь в виртуальное путешествие прямо сейчас!

Стоимость: Бесплатно

 

Что: Путешествие к озеру Сасык в Крыму

Когда: Пятница-воскресенье, 11-13 сентября, с 8:00

Где: Онлайн

Подробнее: Сасык — крупнейшее соленое озеро на полуострове Крым, расположенное между городами Евпатория и Саки. Это одна из удивительных и красивейших природных достопримечательностей Крымского полуострова. Ранее это озеро было частью Евпаторийской бухты, но со временем оно превратилось в отдельный бессточный водоем и начало собирать соль в своей южной части.

В теплое время года тысячи туристов приезжают посмотреть на красоту озера и сделать селфи, а профессиональные фотографы устраивают здесь масштабные фотосессии. Теперь все желающие могут насладиться необыкновенным природным явлением онлайн.

Стоимость: Бесплатно

 

Что: Путешествие на поезде по Колорадо

Когда: Пятница-воскресенье, 11-13 сентября, с 8:00

Где: Онлайн

Подробнее: Если вы когда-нибудь мечтали подняться на вершину пика Пайкс-Пик в Колорадо, который находится на высоте 4302 метра (14 115 футов) над уровнем моря, тогда это ваш шанс!

Отправляйтесь в виртуальное путешествие по Америке на поезде. Он отправляется от станции в Манитоу-Спрингс. Поезд в считаные минуты поднимается на известную вершину, в то время когда зрители, рассевшись поудобнее, наслаждаются головокружительной поездкой.

Стоимость: Бесплатно

 

Что: Музей современного искусства в Сеуле

Когда: Пятница-воскресенье, 11-13 сентября, с 8:00

Где: Онлайн

Подробнее: Национальный музей современного искусства в Сеуле – один из популярных корейских музеев, в который можно попасть из любой точки мира.

Виртуальный тур Google проведет вас по шести этажам Современного искусства из Кореи и всего мира.

Начните увлекательный тур прямо сейчас.

Стоимость: Бесплатно

 

Что: Курс по обществознанию

Когда: Пятница-воскресенье, 11-13 сентября, с 8:00

Где: Онлайн

Подробнее: Обществознание — комплекс дисциплин, формирующих объемную картину социального мира и закономерности существования общества в целом. Изучение этого предмета в школе построено на знакомстве с основами философии, социологии, политологии, правоведения, экономики.

Цель курса — повторить, систематизировать и углубить знания слушателей об этих науках сосредоточившись на ключевых сферах жизни общества: экономической, духовной, политической, социальной и правовой.

Присоединяйтесь к курсу в любое время.

Стоимость: Бесплатно

 

Что: Литературный курс “Петербургские мосты”

Когда: Пятница-воскресенье, 11-13 сентября, с 8:00

Где: Онлайн

Подробнее: Спикеры ознакомят вас с подходами к анализу текста, которые помогут вам найти собственное прочтение классики. В авторских видеолекциях петербургские учителя и методисты представят свои интерпретации художественных произведений. Благодаря взгляду на одну тему с двух позиций вам удастся построить мосты между разными точками зрения на текст — от традиционных до совсем неожиданных, во многом спорных, даже парадоксальных.

Присоединяйтесь к курсу в любое время.

Стоимость: Бесплатно

Уважаемые читатели! Обратите внимание, что в связи с эпидемией коронавирусной инфекции некоторые мероприятия могут быть отменены или перенесены на другие даты. Поэтому перед посещением рекомендуем проверять информацию на сайте организатора.

 Но мы собрали для вас множество интересных мероприятий онлайн:
  • предлагаем отправиться в один из 11 виртуальных туров по Нью-Йорку.
  • если вы давно хотели посетить лучшие музеи и театры, то теперь, не выходя из дома, сделайте это — просто перейдите по этой ссылке
  • получите бесплатный доступ к онлайн-курсам университетов США здесь.
  • о том, как с пользой провести две недели дома во время карантина, читайте в этой публикации.
  • здесь — 50 бесплатных курсов на разнообразные темы
  • перейдя по этой ссылке, посетите самые известные замки Европы
  • десятки бесплатных ресурсов для нескучной самоизоляции мы собрали здесь.

Кроме того, интересные события на каждый день недели ищите в нашем календаре. Заходите, узнавайте, делитесь с друзьями. Перед визитом уточняйте на сайтах организаторов детали и место проведения мероприятий, поскольку они могут меняться.

Держите нас в курсе того, что происходит в вашем городе. Присылайте информацию о мероприятиях для русскоязычной диаспоры на почту ad@forumdaily.com.

 

Сообщение Петербургские мосты и путешествие в Крым: как провести выходные в Майами (11-13 сентября) появились сначала на ForumDaily.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саках, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саках

Ria.city

Скандалист «Дома-2» был замечен на балете в Крыму

«Практически нет отставаний». Сроки исполнения намеченных планов в Крыму переносятся исключительно по объективным причинам

Полиция уличила крымчанку в совершении дистанционной кражи

Розыск: в Крыму ищут пропавшего парня

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Крыма

Выходных требуют наши сердца: порадует ли погода в Крыму

Артета ответил на вопрос о состоянии Саки и Эдегора

«Прошу всех помогать нам». Крымское образование продолжают модернизировать

И.о. министра здравоохранения региона Сергей Булатов уволился

Экология в Крыму

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Крыму

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Саках и Крыму

Rss.plus






Скандалист «Дома-2» был замечен на балете в Крыму

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

В Крыму завершается отопительный сезон

Сакский курортный парк занял первое место во Всероссийской премии «Парки России»