Другие новости Рыбинска и Ярославской области на этот час

Хоккеисты "Россоши " одержали победу

Хоккеисты

Хоккеисты «Россоши» в первом домашнем матче 2021 года разгромили «Полёт» из Рыбинска, занимающий в турнирной таблице Национальной молодежной лиги только предпоследнее место. Встреча завершилась со счётом 7:2.

Уже в стартовом периоде «ураганная» молодёжь обозначила свои претензии на победу. Первый ноль на табло на пятой минуте закрыл Матвей Енин, а ещё чуть позже Булат Галимов удвоил преимущество нашей команды. На экваторе встречи россошанцы огорчили противника дважды с интервалом в 53 секунды - сначала большинство реализовал Егор Баланов, а следом уже в равных составах отличился Даниил Марков. При счёте 4:0 гости решили сменить вратаря и вместо Дмитрия Лысикова поставили в «рамку» Александра Горлова. Ну а под занавес второго периода соперники обменялись точными бросками в неравных составах - за гостей цель поразил Вильдан Идиятов, а за 38 секунд до перерыва последовал ответ Дмитрия Попова. На 47-й минуте Глеб Гуков сделал счёт 5:2, но последнее слово в матче осталось за россошанцами. Разгром «Полёта» довершили Святослав Дорохов и Евгений Белов, расписавшиеся в воротах противника на 54-й и 59-й минутах соответсвенно. Отметим, что по броскам в створ в заключительном периоде хозяева почти в три раза превзошли гостей - 14:5.

Следующую игру россошанцы также поведут дома - в воскресенье сразятся с «Локо-Юниором», ну а «Полёт» завтра выйдет на лёд Боброва против местной командой, занимающей высокое четвёртое место в таблице НМХЛ.

Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России

Новости от наших партнёров в Рыбинске

В Рыбинске двое мужчин забили 45-летнего местного жителя

«Дядя Леша» из Рыбинска

Волжская «Султанша»

При содействии Росгвардии установлены подозреваемые в хранении и сбыте наркотиков в Ярославской области

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Новости Ярославской области

Проезд в Рыбинске можно будет оплачивать через мобильное приложение

В Рыбинском театре снимали кино

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

Экология в Ярославской области

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Природа России 81

Спорт в Ярославской области

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Топ новостей на этот час в Рыбинске и Ярославской области

«Главного по добру» выберут в Пскове

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»

В Рыбинске объявился последователь Юрия Деточкина с лицом Тимофея Трибунцева

На Рыбинской ГЭС внедрено дистанционное управление распределительными устройствами