Роспотребнадзор обнаружил в работе рязанского магазина «Дикси» опасные санитарные нарушения

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Рязанской области при проведении внеплановой выездной проверки предприятия торговли АО «Дикси-Юг», расположенного по адресу: Рязань, ул.К.Маркса, д.2/7, выявлены нарушения санитарного законодательства РФ, сообщила пресс-служба ведомства.Как подчеркнуто в сообщении, данные нарушения представляют угрозу здоровью и жизни граждан.

Протокол о временном запрете деятельности и протокол об административном правонарушении по ст.6.4 КоАП РФ направлены в суд Московского района города Рязани.

Постановлением Московского районного суда Рязани от 15 июля 2016 года акционерное общество «Дикси-Юг» признано виновным в совершении административного правонарушения.

Постановлением суда в магазине приостановили деятельность — временно прекратили эксплуатацию вентиляционного оборудования в отделе овощи-фрукты на 60 суток.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Рязани
Экология в Рязанской области
Спорт в Рязанской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus