«Иркутск» выиграл в Барнауле

«Иркутск» провел очередной матч чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу. В Барнауле наша команда встречалась с главным старожилом турнира, «Полимером», бессменно выступающим в чемпионате с 1993 года.

Отчетный матч начался под диктовку «Иркутска», который уже ко 2-й минуте создал два отличных момента, чтобы забивать. Тогда полимеровская защита отбилась, но быстрый гол в ворота хозяев все-таки состоялся. Голевая комбинация иркутян была, судя по всему, наигранной – проникающая передача нашла в штрафной площадке Антона Убониева, который нанес неберущийся удар в касание.

Естественно, что такое развитие событий никак не могло устроить хозяев. «Полимер» попытался прибавить в атаке, но ничего реального из своих атакующих действий хозяева выжать не смогли. По большому счету, барнаульцы в первом тайме не смогли создать у ворот иркутян ни одного момента. А вот иркутяне могли забивать не раз, и только ценой предельного напряжения сил полимеровцы ограничились до перерыва всего одним пропущенным мячом.

Но начался второй тайм, и практически сразу в воротах «Полимера» побывал второй забитый мяч. Быструю атаку «Иркутска» точным ударом с ходу завершил Егор Перевозников. Поведя в два мяча, иркутяне не думали сбавлять оборотов, по-прежнему контролировали ситуацию, постоянно проводя опасные атаки. Не раз ворота барнаульцев спасал голкипер, и во многом благодаря ему хозяева больше не пропустили.

Итог матча – уверенная победа иркутян со счетом 2:0. «Иркутск», который выступает в чемпионате благодаря поддержке компании «Сервико», по-прежнему находится в тройке лидеров. Первое место в турнирной таблице делят бийский «Строитель» и барнаульский «Темп». Иркутяне отстают на два очка, но при этом имеют в запасе три матча.

Очередной матч чемпионата «Иркутск» проведет 26 июня. В этот день иркутская команда сыграет в Рубцовске с «Торпедо».

Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России

Новости от наших партнёров в Рубцовске

Томенко выступил перед Барнаульским гарнизоном и поздравил жителей края с Днем Победы

В Рубцовске проведут проверку из-за конфликта между подростками в местной школе

В Рубцовске ищут подрядчика, который "очистит" город от бродячих собак за 1,4 млн

Информацию о травмировании школьника опровергли в Рубцовске

Сергей Собянин: Колледжи проведут Дни открытых дверей

Путин назвал президента Раиси надежным партнером России

Куклы Ульгэра учат детей и подростков ПДД: Россия, Культура, Театр и Дети

На Улан-Удэнском ЛВРЗ прошел конкурс «Лучший по профессии 2024»

Новости Алтайского края

На Алтае будут судить 72-летнего пенсионера, устроившего стрельбу в банке

В Барнауле электросамокатчик выехал на дорогу и попал под автомобиль

Экология в Алтайском крае

Более 500 человек посетили «Ночь музеев» в Ставропольской краевой психиатрической больнице №1

Почему употребляющим алкоголь и желающим похудеть надо каждый день пить томатный сок: раскрыта его невероятная польза

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)