В Алтайском крае выявлено еще 74 заболевших коронавирусом

АиФ 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 74 новых случая заражения коронавирусом. Общее число зараженных достигло 11042.

Как сообщает региональный оперштаб, новые случаи инфицирования зарегистрированы в Барнауле – 45 человек, в Новоалтайске – пять, в Рубцовске – четыре, в Локтевском, Михайловском, Первомайском районах – по три заболевших, в Заринске – два, в Бийске, Бийском, Зональном, Новичихинском, Немецком национальном, Смоленском, Троицком, Усть – Пристаньском, Шипуновском районах – по одному заболевшему.

Всего выздоровело 9502 человека. За прошедшие сутки из больниц выписались еще 146 человек.

На сегодняшний день проходят лечение 1244 человека, из них в госпиталях находятся 735 пациентов, амбулаторное лечение получает 509 заболевших.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рубцовске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Алтайского края
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Рубцовске и Алтайском крае

Rss.plus