Ria.city
Февраль
2017
5
12

Новости Рубцовска за 06.02.2017

Drom.ru 

Toyota Chaser, 2001 г.

Вот и у меня хватило времени написать очередной отзыв о Тойоте Чайзер в 100 кузове. Наступил январь 2016 и долгожданный отпуск который я плонировал провести на Алтае у родителей. Там и встал вопрос о покупке авто т.к в этот момент я сдал на права. Выбор стоял между Сугробом и Чайником, но без арочные двери взяли верх, и вот я ищу подходящий экземпляр. Бюджет составлял до 400тр,нашёл подходящую машину спустя неделю в городе Рубцовск...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Создатели разведкомплекса «Аргус» получили премию Правительства РФ

Лауреатами премии Правительства РФ в области науки и техники стали представители Рубцовского филиала «Уралвагонзавода» за создание и освоение промышленного производства подвижного разведывательного пункта ПРП-4А «Аргус».

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 февраля Рубцовск "обретет" нового главу администрации

06 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии по назначению сити-менеджера, по результатам которой, уже 16 февраля, в Рубцовске могут утвердить нового главу городской администрации.

Администрация Алтайского края  

Алтайская лыжница Яна Кирпиченко стала бронзовым призером юниорского первенства мира

В американском Парк-Сити состоялось первенство мира среди юниоров по лыжным гонкам. В скиатлоне (7,5 километра классическим стилем и 7,5 километра свободным) среди участниц 21-23 лет бронзу завоевала воспитанница Алтайского училища олимпийского резерва Яна Кирпиченко. Победу одержала норвежка Лотта Венг, второе место у финки Йоханны Матинтало с отставанием 3,8 секунды. Яна Кирпиченко уступила победительнице 13,9 секунды.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Директор алтайского Музея-заповедника Василия Шукшина Лидия Чуднова выступила на форуме в Совете Федерации

Делегация Алтайского края побывала на встрече Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с тружениками социальной сферы села из 78 регионов России. Подобный форум для сельской интеллигенции организовали впервые. Регион представляли директор Всероссийского мемориального музея-заповедника Василия Шукшина Лидия Чуднова, учитель английского языка из Шипуново Татьяна Билан, заведующий фельдшерско-акушерским пунктом села Безрукавка Рубцовского района Дмитрий Фандо и социальный работник села Лесное Бийского района Людмила Прядкина. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае будет обеспечена адресная и справедливая социальная поддержка граждан

Об этом заявил председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Романенко по итогам встречи с «семипалатинцами» Рубцовска.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Медведев премировал 5 работников «УВЗ»

Производственники стали лауреатами премии правительства РФ в области науки и техникиПредставители Рубцовского филиала АО «НПК «Уралвагонзавод» стали лауреатами премии правительства РФ в области науки и техники 2016 года. Награды за создание и освоение промышленного производства подвижного разведывательного пункта ПРП-4А «Аргус» работникам вручили председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и министр образования и науки РФ Ольга Васильева. Размер вознаграждения составил 2 млн рублей. «Наградой отмечены лучшие разработки... Читать дальше...

КПРФ 

Алтайский край. Новые комсомольские организации созданы в Рубцовске, Родинском и Тальменском районах

На прошлой неделе местные отделения ЛКСМ РФ были организованы в городе Рубцовске, Родинском и Тальменском районах. 1 февраля состоялось собрание комсомольского актива в Рубцовске, на котором присутствовали первый секретарь Алтайского крайкома ЛКСМ РФ Антон Арцибашев, ...




ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Ежемесячная ручная настройка»: социальный министр Дайбов рассказал про казус с алтайскими «семипалатинцами»

Министр труда и социальной защиты Алтайского края Михаил Дайбов настаивает, что недавнее решение вернуть льготы «семипалатинцам» было вызвано не протестами коммунистов и угрозой проведения митингов, инициатива в данном вопросе якобы исходила от самого краевого правительства.

Читать дальше...

МЧС России 

Студентам о министерстве

В рамках проведения агитационной работы и качественного отбора кандидатов для поступления в учебные заведения МЧС России сотрудники пожарно-спасательной части №32 Главного управления МЧС России по Алтайскому краю провели встречу с выпускными группами студентов Аграрно-промышленного техникума города Рубцовска. Данное учебное заведение выбрано не случайно. Именно здесь открыт и успешно функционирует факультет пожарной безопасности, где студенты получают азы пожарного дела. В беседе со студентами были озвучены основные требования... Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Алтайская лыжница Яна Кирпиченко – бронзовый призёр юниорского чемпионата мира

06 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 4 февраля в американском городе Парк Сити прошло первенство мира среди юниоров по лыжным гонкам. Спортсменки 21-23 лет разыграли медали в скиатлоне (7,5 км классический стиль + 7,5 км свободный стиль). Бронзу на этой дистанции завоевала воспитанница Алтайского училища олимпийского резерва Яна Кирпиченко, уроженка города Рубцовска. Победу одержала норвежка Лотта Венг, второе место у финки Йоханны Матинтало с отставанием 3,8 секунды. Яна Кирпиченко уступила победительнице 13,9 секунды.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Ростелеком» предупреждает: в оптике нет цветных металлов

По итогам 2016 года на сетях «Ростелекома» в Алтайском крае и Республике Алтай было зарегистрировано 63 случая умышленного повреждения оборудования и линий связи.* Ущерб, причиненный оператору связи, составил свыше 800 тысяч рублей. 

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Жителей и гостей города Рубцовска приглашают принять участие в лыжной гонки «Лыжня России – 2017»

06 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 11 февраля в субботу на Трассе Здоровья пройдет ХХXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». Приглашаем жителей и гостей города Рубцовска принять участие в данных соревнованиях. Начало соревнований: 12-00 час.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Рубцовские хоккеисты победители хоккейного турнира на кубок «Рубцовский литейный комплекс»

06 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 4 февраля в Рубцовске завершился хоккейный турнир на Кубок АО «Рубцовский литейный комплекс». Все участники турнира получили памятные и сладкие призы. Победители и призеры награждены оригинальными кубками, медалями, грамотами. Тренеры команд-участниц и гости

Блог сайта «Eadaily.com» 

Алтайский губернатор vs «Эвалар»: маховик информационной войны

EADaily начинает цикл обзоров о наиболее громких противостояниях в российских регионах. Еженедельно мы будем публиковать материалы, связанные с развитием событий в одном из 85 субъектов Российской Федерации.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 06.02.2017

Rubadm.ru

Официальный сайт Рубцовска

Elektron-market.ru

Интернет-магазин «Электрон» в Рубцовске

Vrubcovske.ru

"ВРубцовске" - Рубцовский городской портал (Алтай, г. Рубцовск)

Lediroza.ru

Леди Роза - садовые розы

Rubrielter.ru

Рубцовск, безплатная доска объявлений, новости города, фотогалерея.

Металлоискатели-в-рубцовске.рф

Металлоискатели в Рубцовске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рубцовске

Ria.city

В Алтайском крае задержали двух сбытчиков героина

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Алтайского края

С жительницы Подмосковья требуют 300 тыс. рублей из-за кредитов ее тезки с Алтая

На Алтае вагон с химикатами сошел с рельсов

В Алтайском крае грузовой вагон сошел с рельсов

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

Экология в Алтайском крае

Природа России 81

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Алтайском крае

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Рубцовске и Алтайском крае

Rss.plus






Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»