Ria.city
Другие новости Рубцовска и Алтайского края на этот час


Август
2015
1
8
15
16

Новости Рубцовска за 10.08.2015

«Стройпульс» 

В селах Алтая строят новые дороги

Как стало известно, на территории сел, которые находятся в Рубцовском районе Алтая, строят две новые очень необходимые для местного населения дороги, а также занимаются восстановлением давно устаревшей системы водоснабжения. Все вышеперечисленные работы специалисты проводят в рамках программы, связанной с развитием сельских территорий. На возведение дорог, которые имеют общую протяженность 2 км, с учетом софинансирования из ...

Управа Басманного района 

Оповещение о проведении публичных слушаний. Проект межевания территории квартала 1102

На публичные слушания представляется проект градостроительного межевания территории квартала Басманного района, ограниченного Большой Почтовой ул., Рубцовской наб., ул. Новая Дорога. Экспозиция открыта с 03 сентября 2015 года по 10 сентября 2015 года. Собрание участников публичных слушаний состоится 05 октября 2015 года в 19:00 час.

Администрация Алтайского края  

В Рубцовске на базе школы раннего развития откроют группу для детей-инвалидов

Елена Кузнецова из Рубцовска стала одним из пяти молодых предпринимателей, получивших грант на реализацию социальных проектов. Это стало возможным в рамках государственной программы «Дополнительные мероприятия в сфере занятости населения, направленные на снижение напряженности на рынке труда Алтайского края в 2015 году».

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Отдел здравоохранения Рубцовского межрайонного медицинского округа информирует рубцовчан

Активное и пассивное курение повышают риск развития многих тяжелых заболеваний, прежде всего онкологических и сердечно-сосудистых, а также болезней органов дыхания, мозга, системы пищеварения, страдает внешний вид человека, особенно кожа, зубы. Курение само по себе вредит здоровью сердца и кровеносных сосудов, поскольку табачный дым содержит целый спектр вредных , токсических для многих органов и тканей, веществ, основные из них: никотин, окись углерода — СО, цианистый водород,

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Городской Совет депутатов рассмотрит проект решения о присвоении звания «Почетный гражданин города Рубцовска»

В Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края поступили два ходатайства о присвоении звания «Почетный гражданин города Рубцовска» Тибекиной Валентине Николаевне и Тятте Анатолию Владимировичу.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Дороги в Рубцовске становятся лучше

10 августа 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. По сравнению с прошлым годом, дороги в Рубцовске заметно стали лучше. Конечно до идеала еще далеко но сдвиги в направлении улучшения дорожного полотна очевидны.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На строительство двух дорог в Рубцовском районе Алтайского края направят 33 млн рублей

В Рубцовском районе Алтайского края строятся две сельские дороги «Катково – поселок им. Калинина» и «подъезд к селу Захарово» общей протяженностью 2 км. На их строительство направят 33 млн рублей, сообщает Главстрой региона.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

За семь месяцев в Рубцовске произошло 149 ДТП с участием общественного транспорта

С 06.08.2015 г. по 14.08.2015 г. на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» проводится профилактическое мероприятие «Безопасность пассажирских перевозок». Данные мероприятия проводятся ежеквартально и направлены на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пассажироперевозящего транспорта, а также выявление нарушений ПДД водителями данной категории транспортных средств. Предварительный анализ обстоятельств ДТП прямо указывает на необходимость принятия дополнительных мер... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае завершилась супермотоэкспедиция «Заповедные тропы Алтая»

Супермотоэкспедиция «Заповедные тропы Алтая», посвященная 20-летию первого чемпионата России «Алтайская кругосветка - 1995» и 35-летию клуба автомототуристов «Горизонт» Барнаула, завершилась в Алтайском крае. Костяком группы стали опытнейшие мототуристы - участники того легендарного рейда из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской области, Кемерово, Кирова, Барнаула, Бийска, Новоалтайска и Рубцовска.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае учрежден ежегодный краевой конкурс «Интеллектуальный капитал Алтая»

Соответствующий указ подписал Губернатор Александр Карлин.

Основная цель конкурса «Интеллектуальный капитал Алтая» - поощрение достижений в научно-исследовательской деятельности сотрудников научных организаций региона, поддержка эффективной работы научных коллективов и отдельных ученых Алтайского края, а также стимулирование их творческой активности в части исследования проблем научно-технического развития региона края и внедрения научно-практических разработок, направленных на их решение. Читать дальше...




Администрация Алтайского края  

На предсезонной подготовке к первенству России хоккейный клуб «Алтай» дважды обыграл «Красноярских рысей»

8 и 9 августа в рамках подготовки к первенству Высшей хоккейной лиги барнаульский клуб «Алтай» провел товарищеские матчи в Красноярске. Представители региона вышли на лед с командой «Красноярские рыси» и одержали две победы.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Руководитель народного хора из Казахстана Анатолий Костюк: В Алтайский край на следующий фестиваль казачьей культуры мы приедем обязательно

Старейший народный коллектив из Усть-Каменогорска (Республика Казахстан) принял участие во II Международном фестивале казачьей культуры и народного творчества «Алтай - традиции и слава», который прошел накануне, с 7 по 9 августа, в Белокурихе. Народный хор «Русская песня» хорошо известен знатокам и любителям народных русских песен по всей России, он становился лауреатом самых известных фестивалей русской народной культуры, выступал на всех известных площадках.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В столице Алтайского края исполнят на органе музыку и песни Микаэла Таривердиева для кино

Ансамбль ранней музыки INSULA MAGICA в сопровождении органистки Лады Лабзиной из Казани в четверг, 13 августа, дает концерт «Предчувствие любви», на котом прозвучит музыка для кино Микаэла Таривердиева.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В столице Алтайского края пройдет благотворительная выставка-распродажа оригинальных изделий ручной работы

В субботу, 15 августа, в столице Алтайского края пройдет благотворительная акция - выставка-распродажа оригинальных изделий ручной работы и комнатных цветов.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Международный туристско-спортивный фестиваль «Большой Алтай» стартовал в округе Алтай Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая

В субботу, 8 августа, делегация Алтайского края приняла участие в торжественной церемонии открытия международного туристско-спортивного фестиваля «Большой Алтай». Мероприятие состоялось на ипподроме города Фуюнь округа Алтай Синьцзян-Уйгурского автономного района, построенном специально для проведения фестиваля. 

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Рубцовске идет подготовка к приемке образовательных учреждений

10 августа 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Ежегодная приемка образовательных учреждений к новому учебному году начнется уже 12 августа. Об этом сегодня сообщил порталу "вРубцовске.ру" начальник Управления образования Рубцовска Алексей Мищерин.

Администрация Алтайского края  

Школьники из 12 районов Алтайского края отдыхают в Международном детском центре «Артек»

В Международном детском центре «Артек» в понедельник, 10 августа, стартовала девятая смена «Место встречи - остров А», в которой принимают участие алтайские школьники - 25 ребят из 12 районов и двух городов региона.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Рубцовском районе Алтайского края строят сельские дороги и восстанавливают систему водоснабжения

В селах Рубцовского района Алтайского края строят две дороги и восстанавливают систему водоснабжения. Работы ведут по федеральной программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года».

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Урожайность сахарной свеклы в Алтайском крае превышает 300 центнеров с гектара

В Павловском районе на предприятии «Колыванское» обсудили перспективы развития свеклосахарного производства в Алтайском крае. В мероприятии принимали участие руководители и специалисты свекловодческих хозяйств региона, представители снабженческих компаний, обеспечивающих предприятия семенами, средствами защиты растений и удобрениями.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Барнаульский футбольный клуб «Динамо» на первенстве России сыграет с «Иртышом»

Сегодня, 10 августа, барнаульский клуб «Динамо» сыграет с командой «Иртыш» из Омска. Матч состоится на стадионе противника «Красная звезда». Встреча пройдет в рамках первенства России среди команд клубов профессиональной футбольной лиги. Начало матча - в 18 часов 30 минут.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении местного жителя, применившего насилие, опасное для здоровья, в отношении представителя власти

В ходе судебного следствия было установлено, что в апреле 2015 года в вечернее время потерпевший, являвшийся инспектором ДПС ГИБДД ГУ МВД России по АК, находился при исполнении обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения в районе дома № 14 по ул. Калинина в г.Рубцовске. Во время дежурства к нему обратились граждане, сообщившие о том, что в районе указанного дома неизвестный причинил молодому человеку телесные повреждения. Увидев мужчину, по описанию схожего с лицом, совершившим преступление... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

На Официальном сайте Алтайского края идет форум, посвященный строительству и ремонту дорог в регионе

На Официальном сайте Алтайского края идет форум, посвященный строительству и ремонту дорог в регионе. На вопросы 11 августа ответит заместитель начальника Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Коровин.

Читать дальше...

«Барнаул.фм» 

150 жителей Рубцовска массово приняли крещение в реке Алей

В Рубцовске, на реке Алей, православные верующие приняли участие в массовом крещении. Почти 150 жителей города приобщили к религии под руководством православного епископа Роман. Источники «Барнаул.фм» уточняют, что таинство крещения ...

Просматривали в Рубцовске 10.08.2015

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Рубцовске и не только)

Rubmedkol.ru

Рубцовский медицинский колледж | Качественное образование СЕГОДНЯ

Rtv3.ru

РТВ3 - Рубцовская газета РТВ3

Rubtcovsk.ru

Поисковая система города Рубцовска

Life-dom2.ru

Lіfe-Dom2.ru - неофициальный сайт реалити-шоу "Дом 2" на телеканале ТНТ

Металлоискатели-в-рубцовске.рф

Металлоискатели в Рубцовске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Svadba-na-altae.ru

Свадьба на Алтае - свадебный портал Рубцовска

Lediroza.ru

Леди Роза - садовые розы

Forex-gid.com

Forex-gid.com - гид в мире Форекса и финансовых инвестиций

Rubadm.ru

Официальный сайт Рубцовска

Электрон-маркет.рф

Торговая сеть бытовой техники "Электрон" (Алтай, г. Рубцовск)

Овито.рф

Доска объявлений-сделки с недвижимостью в Рубцовске (Сделки с недвижимостью в Рубцовске, Алтай)

Rbk-blagochinie.ru

Рубцовское благочиние

15kresel.ru

Салон 15 Кресел - продажа офисных кресел для руководителей, операторов, клиентов, мягкая мебель, мебель для школ, офисная мебель, ремонт кресел (Алтайский край, г. Рубцовск, пр-т. Ленина, 59, (вход с восточной стороны, цокольный этаж, офис №2), тел. (38557) 9-43-62)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рубцовске

Ria.city

В Алтайском крае задержали двух сбытчиков героина

Крупнейшая энергокомпания Алтая сменила название. Надо ли перезаключать договора

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Алтайского края

Библионочь – 2024: «Ростелеком» поддержал книжную акцию в Рубцовске

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

На Алтае вагон с химикатами сошел с рельсов

Экология в Алтайском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Алтайском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Рубцовске и Алтайском крае

Rss.plus






В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

С жительницы Подмосковья требуют 300 тыс. рублей из-за кредитов ее тезки с Алтая

Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог